Заберу Ваши М

Альб//
Деток пока не планируем, цикл всегда стабильный 24-26 дней, сегодня уже 28 день (не помню такого), а М все нет. Тест отрицательный. Так что, кто не ждет, с радостью приму.

Заберите мои..я совсем их не жду!Чтоб они ко мне не пришли, а прямо к Вам :malicious:

Ссылка на это сообщение

отдаю, начиная с сегодняшнего дня и на ближайший год, пользуйтесь на здоровье)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, забираю. Только вот никаких признаков приближения не чувствую

Ссылка на это сообщение

Отдаю с радостью, пусть у меня их не будет года полтора!!!