Заберите эстафету!

Helen71
Девочки,забирайте. Беременность мальчуковая, с двумя сохранениями. По факту сохранения эти ни на что не влияли, скакала как конь всю дорогу, анализы все идеальные. Сейчас 39,5. Никак не хотим выходить.так что,милости прошу,кому надо!

И я беру, мне как раз надо для прикрепления моей бусинки :flower: Вылазьте там без проблем ;)

Ссылка на это сообщение

Я голосую за Яночку, это ж надо так "застолбить" ))) :D

Легких родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я возьму))) спасибо большое за эстафету))) Вам скорейших и легких родов, здоровья вам и малышу

Ссылка на это сообщение

и я беру!, легких вам родов и поскорее ! А вам и малышу здоровья побольше)))

Ссылка на это сообщение

А если можно попросить... персональный чих для меня,два года в планяшках,жду чуда// А для вас желаю легких родов и здоровья!