У кого есть 7 чувство!!!!

❁Ленаღ МАМА 2016ღ
Девочки приветик!!!! Может кто обладает 7 чувством, как Вы думаете стану ли я мамой и как скоро???? P/S/ Уже задавала такой вопрос, не помню когда ,просто сижу на работе, скучно еще от гистры не отошла. Кто как думает с хорошим предчувствием!?[URL=http://radikal.ru/big/c6cd19f41c974795b223ffb046883667][IMG]http://s017.radikal.ru/i435/1603/6a/832a0f9fcfff.jpg[/IMG][/URL] Всем спасибо !!!!!!!

А зачем вы на него ругаетесь?? По какому поводу? В шутку говорит что напьется, или правда может, намеревается? Этот момент непонятен, вы про это написали, вот, вызывает вопросы)) То ли просто мозг выносите зачем-то, то ли повод есть.

Я к тому, что может, лучше сначала устранить ваши разногласия, потом ждать Б ?

Ссылка на это сообщение

Посмотрела вчера фильм Экипаж Земекиса. Очень сильно, рекомендую вам с мужем посмотреть вдвоем.

Ссылка на это сообщение

Боже мой, сколько много людей с 7-м чувством! :D У меня его нет, зашла сказать что вы отлично смотритесь) Пусть у вас все получится :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юлия:), спасибо тебе! Хотя щас скажут что ты мой клон и сама это пишу =)))))

Маракаш, Юлия пишет серьезно. Может вам в это сложно поверить, но иногда люди бывают абсолютно счастливы в браке, на все 100%.

Только у меня не активное поле для написания сообщений? Могу писать если только переключить вид редактора.....

Ссылка на это сообщение

Ой, а что я написала с каким то подтекстом?

Не думала, что у меня с написанием плохо. И да, пайот мой клон) или я клон пайот) какой маразм)))

Я еще про подруг забыла написать, так вот пайот очень хороший и добрый друг. Спасибо тебе дорогая, что мы друзья!!! Благодаря тебе изменилось моё мироздание...

Ссылка на это сообщение

Юльч, спасибо, дорогая ❤❤❤

Ссылка на это сообщение

Юлия , я уточнила , потому что слишком длинный текст на моё шутливое сообщение .

Peyote, а вот теперь я засомневалась . По-настоящему счастливый в отношениях человек не будет это доказывать на каждом шагу.

Но мне все-равно по большому счёту . Твоя жизнь мне неинтересна . ;)

Ссылка на это сообщение

Ну так для полного счастья на этом сайте у пайот, как и у многих, не хватает маленького второго малыша...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маракаш, ага, видно как не интересна. Что аж по глазу сделала мне диагностику не только личных качеств, но и отношений с мужем и ребенком. А глаз ты запомнила или сохранила? Мне не жалко если что) Просто удивило маленько.

По глааазу, Карл! По глааазу!!! =)))

По факту сомневайся о чем хошь. И да, где я доказывала что-то на каждом шагу? Кто-то тут точно выдает желаемое за действительное и это явно не я ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пайот, Ну для начала второго, а там как масть попрёт)

Желаю тебе погодок, чтобы во всей красе ощутить эту "сказку", ну либо двойню)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Peyote, ))ржу

Я тебя вообще никогда не трогаю первая, не заметила ?) Так что об интересе с моей стороны речь не идёт.

Твой глаз я не сохранила, извини.)) Может пора прекратить полемику в чужой теме?

Ссылка на это сообщение

Юлька)) ты мне с этим умыслом эстафету передала, да??! Ибо нефик иметь кучу свободного времени)))

Ссылка на это сообщение

Ну времени то как раз с тремя и более детьми приумнажается))

Чтобы была на 100% счастливой, а не на 99,9%...

Ссылка на это сообщение

По-настоящему счастливый в отношениях человек не будет это доказывать на каждом шагу.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/u-kogo-est-7-chuvstvo-r124041#ixzz42JJsByho

И именно поэтому на каждом шагу Марракаша кричит о своей неземной любви с мужем, о своей крутой насыщенной жизни и куче друзей. Ага, так и запишем, бревно в глазу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сапиент, )) с бревном - это в точку. Только у меня в отличие от некоторых нет привычки учить других , как им жить .)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сидим с мужем пьём шампанское за праздник. Открыла БП в смартфоне, увидела тему. Муж иногда многое в точку угадывает, вплоть до дня :) Ну я ему и показала. Он: "через 7 месяцев, 8 числа" :)

Желаю удачи!