Перейти к публикации

Вирус папиломы,можно ли забеременнить?


glinkovakatia
Девочки милые кто забеременнил при папиломе вирусной 16,18 типа отзавитесь.И напишите пожалуйста как прошла беременность??? Я от нее лечусь уже 3 года результата ноль. Очень хочу ребеночка,уже 5 лет не можем.

У меня ВПЧ по 6 типам, я сейчас Б....ВПЧ никак не лечится, у меня он лет 7 уже, индинол помогал...Б протекает нормально, ВПЧ на это никак не влияет...Б на здоровье! АПЧХИ на вас!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Это точно не за впч у вас не получается. И его сначала убирают оперативно,если имеется,а потом уже имунномодуляторы, не чаще чем раз в полгода.

Ссылка на комментарий

Спосибо девочки за информацию, АПЧХИ лавлю!!! :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на комментарий

Конечно можно. Мы с мужем планировали беременность, обошли полное обследование в следствии которого была обнаружена папе лома 16 тип. Я повелась на уговоры врача, прошла лечение с супругом . Но после. Многим специалистам гинекологам обращалась их когда вспоминала, что папелому лечила, все задавались вопросом Зачм;) мол зря

Ссылка на комментарий

вирус папилломы никак не влияет на зачатие. это иммунное заболевание. лечить его бесполезно. как только иммунитет упадет выползет по новой. единственное надо проверять периодически шейку матки. врач разводила.

ищите причину в другом.

у меня 16 тип уже лет 5, сейчас Б., никак не сказывается вирус этот.

Ссылка на комментарий

Сколько врачей столько и мнений. Лечить обязательно надо, и обязательно добиться ремиссии процеса т.е чтобы вируса в мазках не обнаруживалься. На личном примере я тоже не лечила, и не удаляла, но после 32 лет он начал прогрессировать, и я начала основательно лечить ВПЧ - удалила все внешние и внутренние попиломки, прошла курс лечения( у меня написано в графиках). И получается как он ушел по мазкам, у нас все получилось. У мужа никогда этот вирус не обнаруживалься. А чем Вас лечели?

Ссылка на комментарий

Выписали свечи рувидон микозол ацилакт таб. орнизол и капли протефлазид и таб.гроприносин.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    965 сейчас онлайн
    13468899 cообщений
×
×
  • Создать...