Идти на прием или нет?

Happy Hippo\\
4.03 у мужа прием у Андролога, решили заранее сдать СГ, все равно отправит. За 7 лет планирования никогда не было такого результата! Нормозооспермия )))) показатели отличные!!! Теперь вот думаем, а с чем идти на прием?? Стоит ли?

Стоит конечно идти, посмотри вашу СГ, Марфологию. Возьмет мазок посмотрят все ли чисто нет ли воспаления. Также может отправить сдавать инфекции и гармоны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Согласна с nadin09031981. У нас тоже норма. Но врач взял мазки на инфекции и проверил простату. И напомню пришлось мужу даже пить таблетки.

Ссылка на это сообщение

У нас точно такая же ситуация ) вчера пришла сг все отлично , до этого сдавливание каждый месяц было всего 2%нормальных , а остальные уроды ! Мужа сегодня отправила к врачу .

Ссылка на это сообщение

У нас точно такая же ситуация ) вчера пришла сг все отлично , до этого сдавливание каждый месяц было всего 2%нормальных , а остальные уроды ! Мужа сегодня отправила к врачу .

Ссылка на это сообщение

Значит пойдет)) спасибо! А то я все сомневалась