Стреляет и жжет яичник при лечении кисты

May_be_i
милые девочки,по узи под вопросом эндометриоидная киста,но так как за 2 дня она уменьшилась,назначено лечение. И спустя 3 дня после лечения яичник стал немного стрелять и жечь. Это норма? лечение так действует?

если как вы говорите она за 2 дня уменьшилась то это не эндометриоидная киста.какое лечение вам назначили?

Ссылка на это сообщение

Индометацин и дистрептазу! По УЗИ ещё спайки со стороны кисты! И она непрозрачная как фолликуляргые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне тоже интересно про лечение. У меня эндометриоидная киста левого яичника.

Ссылка на это сообщение

У меня она под вопросом,но по фото похожа на эндометриоидную ! Назначили серрата -1* 3 раза в день, индометацин 1* 5 дней свечи,дистрептазу 1* 6 дней свечи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А зачем Вы один и тот же вопрос два раза за день задаёте?

Ссылка на это сообщение

И вы) извините,а есть у вас фото с УЗИ ? Чтобы сравнить кисты

Ссылка на это сообщение

А затем,что не получила достаточно ответов по теме!

Ссылка на это сообщение

А в профиль свой!?? Просто через radikal.com загрузить нужно и ссылку сюда вставить))

Ссылка на это сообщение

Вроде так, посмотрите и скажите. Похожа на вашу кисту?

Ссылка на это сообщение
fa5e53b8d859.jpg Та,что правее и выделена-вот её подозревают !
Ссылка на это сообщение

Эндометриоидная у вас -та,что стрелочкой выделена ,я так понимаю ! А чёрная --фолликул просто

Ссылка на это сообщение

Сама по УЗИ недавно чуточку разбираться начала))) что вам врачи говорят ? Планировать с кистой или удалять ?

Ссылка на это сообщение

поверьте если это эндометриоз то за 2дня он у вас никуда не денется и киста не уменьшится.от индометацина может такой эфект быть. если это действительно эндометриоз есть то тут только операция.

Ссылка на это сообщение

Надеюсь,что это киста жёлтого тела уйти не успела ! Размеры разные за 2 дня ... Хоть бы на погрешность узистов

Ссылка на это сообщение

мне врач сказала, что до 3 см не удаляют. Но и сказал, что она не может рассосаться( Ничем не лечат

Ссылка на это сообщение

Уже несколько месяцев она у меня. И размеры не меняются. В конце цикла она может быть больше, как мне узист объяснил. Поэтому у вас может и не она.