Тест на овуляцию в конце цикла

Елeн@
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i400/1602/a2/aa6c95708db6.jpg[/IMG][/URL] Сделала сегодня тест на овуляцию ради интереса, а там хоть слабая но вторая полоска. Я думала после овуляции полоска должна исчезнуть. Тест на беременность вчера был отрицательный ((( читала что тесты на овуляцию могут реагировать на беременность, но везде пишут что полоска должна быть ярче контрольной, а у меня не так. Не знаю что думать. Уж очень хочется ребеночка.

вторую полоску всегда будут тесты эти показывать, она у вас совсем далека от положительного результата... у меня 2 раза прям перед месячными были тесты на овуляцию супер+ и через 2 дня начинались мес-е.

Ссылка на это сообщение

Тест на овуляцию всегда показывает вторую полоску (у меня, по крайнем мере). Когда полоски две яркие, тест считается положительным. В остальных случаях, он не информативен. На Вашем фото тест отрицательный.

Желаю Вам поскорее увидеть настоящие две полоски ;) Удачи!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я в Б цикл после увиденных // на тесте . решила проверить эту теорию. Вторая полоска такой же яркой как контрольная .

Ссылка на это сообщение

Елена, не отменяйте дюф. Мне кажется, что у вас в графике что-то виднеется на беременных тестах.

Ссылка на это сообщение

Овуляция не в день полосатого теста происходит, а после (обычно). У вас она могла быть и на 27 и на 28 день. То есть, сейчас не 13 дпо (мое мнение), а 11-12.

Удачи! :udachi:

Ссылка на это сообщение

тест на О отрицательный, он же фиксирует ЛГ, а ЛГ все время в организме выделяется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я думаю овуляция была именно в день положительного теста, потому что сделала его из-за большого количества ЯБ и очень весь день болел правый яичник, ну ОЧЕНЬ болел.

Ссылка на это сообщение

У меня тест на О на 10 дпо показал вторую средне слабую полоску но проявилась она прям сразу ни так как в дни О проявлялась медленно. Ну я в этот день и на Б замочила эвик показал тоже вторую но очень очень слабенькую. Т.е.я убедилась что тест на О показывает Б если конечно у вас с гормонами всё хорошо.

Ссылка на это сообщение

Ну он мог болеть и перед тем, как шарахнуть. У меня ЯБ обычно точно до овуляции продолжается, после О резко меняются цервикальные выделения. Мое мнение - точно не на 26 дц была О.

Ссылка на это сообщение

Я тоже делала тест на О в беременном цикле, правда на 8ДПО. Он был примерно таким как у вас.

Ссылка на это сообщение

Я тоже у вас в комментариях на тесте на Б вижу вторую полоску. Тест который 23 февраля прикреплен к графику.

Ссылка на это сообщение

Я делала тест на О во время беременности (правда тогда я еще не была уверенна в своем положении) контрольная полоска была чуть ярче тестовой.

Ссылка на это сообщение

Автор я бы на вашем месте пока не отменяла дюф, у вас на эвике есть призрак

Ссылка на это сообщение

Возможно овуляция у вас была на 1-2 дня позже т.к ЯБ у вас был и после положительного теста, не стоит опираться только на собственные ощущения, я бы подстраховалась и бежала ещё за тестом.