Что это может быть!?

Lenusec7
Девочки подскажите пожалуйста, у меня девять недель и последнее время стала замечать на трусиках мокрые водянистые пятна, у кого нибудь такое было на таком раннем сроке? Просто с первой Б. такого вообще не наблюдала у себя!

При Б выделения увеличиваются в объеме.

Ссылка на это сообщение

возможно подтекание околоплодных вод, лучше сказать об этом врачу

Ссылка на это сообщение

Дело в том, что меня вчера выписали из стационара, врач положила на всякий случай чтобы на работе не скакала, так на осмотре мне сказали что канал закрыт но похоже на подтекание. И ничего не предприняли так и кололи папаверин, прогестерон и валерьянку назначили, я вот и думаю, все ли у меня нормально или нет!?

Ссылка на это сообщение

У меня тоже бывает,не всегда,особенно когда не получается вовремя сходить по маленькому,как будто мочевой переполняется и появляются мокрые выделения,до Б вообще такого не было,тоже думала о подтекании вод,но я думаю они были б постоянными,а у меня не всегда

Ссылка на это сообщение

Где-то девочка писала, что если подтекание то после того как полежишь (поспишь) тоже должно подтекать, ну и как вариант сходите пусть сделают тест на подтекание, хотя на таком маленьком сроке вряд-ли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки когда лежу, то все сухо. Странно но бывает временами, вчера вообще не было и позавчера.. короче не всегда а периодами! Надеюсь что это просто мочевой!

Ссылка на это сообщение

если подтекание установили, значит подтекание....процесс надо держать под контролем. Я бы на мочевой не "надеялась". Главное успокойтесь, лежите....Реально помогает. Будем верить, что все будет хорошо!!

а вобще Elika права, тест можно сделать, вернее нужно.

Ссылка на это сообщение

Вот Слава Богу уже дня все сухо, интересно что это было!?