Как назвать магазин бижутерии?

MashaMamasha\\
Девочки, нужно назвать магазин бижутерии, точнее бутик, предлагающий украшения ручной работы среднего ценового сегмента, ближе к элитному. Все изделия лаконичны, немного мрачные, смесь готики (кресты, черепа, мухи) с восточным стилем, чётками (кисточки, бусины), адаптированные для стильных молодых девушек! Помогайте!))

Будь ассортимент чуть демократичной - Изюминка или Твой стиль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какая связь между готтикой и Кассандрой?

Ссылка на это сообщение

Как звали возлюбленную Квазимодо?

Ссылка на это сообщение

На испанском пришло в голову bruja - ведьма, колдунья

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ассортимент

Вот, например, отдельный браслет с черепом 3b1e9d17aded.jpg, его можно носить отдельно или вместе с другими 6f051c16fe04.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как звали возлюбленную Квазимодо?

Эсмеральда