Зубы . Хочу белые зубы.

Yaroslavka2015
Вообщем то и суть вопроса. Хочу побелее. У меня сами зубы очень ровные , цвет че то испортиося( отбеливать в стоматологии не хочу, потом , говорят , проблем не оьерешься. А вы как думаете ? А может народные средства , типа соды ? = D

Отбеливать -это менять тон. Можно почистить до своего тона (если их цвет когда-то вас устраивал). Есть масса щадящих методов (конечно, в кабинете стоматолога). И даже чистка зубов через с помощью специального аппарата, в котором смесь воды с содой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Профгигиена air-flow не решит проблему точно. Только отбеливание.

Ссылка на это сообщение

при отбеливании зубов цвет пломб будет не совпадать с новым цветом зубов, придется менять все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, чего я только не использовала - от пасты, до проф.отбеливания.

Могу посоветовать в домашних условиях отбеливающие полоски Крест 3D, ну и еще гель для отбеливания (брала в аптеке), он наносится на зубы, держишь и смываешь. Но от геля увеличилась чувствительность зубов, а полоски прошли на ура.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я отбеливала в клинике. Это когда тебе светят чем-то там по 10 мин 3 раза на зубы. Зубы были аж голубого цвета. Только после была температура 1 день. Стоило это тогда 10 тыс.

Подруга как увидела -тоже пошла. А ее этот аппарат не взял, заря отдала деньги.

Эффект у меня был 1 год. Сейчас зубы белее чем были но не такие белые. Я бы еще пошла, денег жалко. Никаких проблем после не было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если когда-то устраивал, то сходите просто на профгигиену.возможно этого будет достаточно. Все почистят, потемнения от чая-кофе, снимут зубной камень, если нужно. Но кардинально цвет не поменяется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну говорят там прям снимают слой. И потом только хуже будет. Видимо, может, потому что резко. Если постепенно то , наверное, не так критично. Ну я и сама то толком не знаю ) я ж потому и спрашиваю)

Ссылка на это сообщение

Aalenka, это пескоструйный ? Мне им уже делали ... На цвет н повлияло ( но раньше они точно были белее!

Ссылка на это сообщение

Ну говорят там прям снимают слой. И потом только хуже будет. Видимо, может, потому что резко. Если постепенно то , наверное, не так критично. Ну я и сама то толком не знаю ) я ж потому и спрашиваю)

Слой у меня никакой не снимали. Просто лампа светит на зубы. ZOOM3 называется . Почитайте в инете что там да как. Но зубы все целы, если эмаль хорошая то ничего с ней не будет.

Ссылка на это сообщение

Ну а про пломбы.... На видных местах уменя их нет) а на невиднные надо ж постараться обратить внимание)

Злое пузико, да вам только позавидовать ) что б без пломб зубы- это сейчас редко )

Ссылка на это сообщение
Yaroslavka2015, да, это оно но плюс ультразвук. если не помогло, то наверно остается отбеливание. Сейчас предлагают массу видов: химическое, зум, лазер. Зум и лазер принцип один - на эмаль наносят специальный гель, который содержит перекись водорода. При лазерном гель активируется лазерным лучом, при зум-технологии - светом лампы. Но лучше все эти вопросы решать у стоматолога.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня были светлые порывы сделать, но моя стоматолог меня отговорила. для эмали это не смертельно конечно, но и не хорошо.

Ссылка на это сообщение

Мой стоматолог тоже против. Я ему доверяю.

Но если бы делала, то в очень проверенном месте, т.к. начиталась про последствия рукожопых мастеров.

Ссылка на это сообщение

Смотря по какой причине изменили цвет. Мне очень помогает паста Рокс табак и кофе. Заметно отбеливает

Ссылка на это сообщение

А вы курите и пьете кофе? Ну , я к тому , что вам помогает .... А то я ни то ине другое .. Но пасту попробую! Спасибо)

Ссылка на это сообщение

неправда про вред. Я отбеливала у стоматолога Антонюк Марины, познакомилась с ней тут, на БП) Никаких неприятных моментов нет, уже полтора года как, и зубы белые-белые