Отмена дюфастона

Аlivka
Принимала по 1 таб 3 раза в день. Сегодня четвертый день как начала принимать по 2,5 таблетки. Плюс подключила магне Б6. Чувствую себя нормально. Сегодня 14+5 недель. Я могу завтра перейти на 2 таблетки или рано? Или нужно вместо той половинки что пью теперь на четвертинку перейти?

А врач какую схему отмены назначил? Или Вы от балды сами принимать решили просто так?

Ссылка на это сообщение

1Я пила по 2 таблетки, с 16 недель начала уменьшать - 1 утром и 0,5 вечером - 4 дня; 0,5 утром и 0,5 вечером - 4 дня; 0,5 утром - 4 дня; а окончание по 0,5 утром через день - 4 раза.

Ссылка на это сообщение

Врач назначила снизить на 0,5 таблетки в течение 2-3 дней, а дале если хочу (если сильно боюсь), то могу по вместо этих 0,5 попить четвертинку 2-3 дня.

Ссылка на это сообщение

На 2 таблетках скзала остаться примерно до 18 неделе, а потом к ней на прием, будет решать как дальше с отменой.

Ссылка на это сообщение

Я пила ооооочень долго, до 20какой-то недели (27 кажется) Кто-то на БП подсказал, что в МОНИАГ, кажется, так поздно отменяют. Отменяла по 0,5 таблетки в неделю. Изначально пила по 4 т в сутки.

Ссылка на это сообщение

Я до 30 нед почти утрик вставляла.При проблемах с кровью его долго ге отменяют,т.к прогик снижает спазмы в сосудах и кровь лучше к малышастику бежит.

Ссылка на это сообщение

Я пила по 2 таблетки, потом пила 2 недели по половинке, потом ещё 2-3 недели по четвертинке, потом неделю четвертинку по утрам, потом неделю четвертинку через день и бросила. Очень боялась бросать его просто