Отмена достинексе через два года.

3108M
Достинекс пью с 2014 с февраля , летом 2014 самовольно пила бромокрептин до февраля и с февраля 2015 по настоящее время достинекс . Врач сказала спустя два года отменять достинекс и смотреть , как там дела с пролактином, вот только я теперь не понимаю , период приема бромокрептина считается лечением или надо брать года только приема достинекса? Те отменять сейчас и смотреть или ещё год пить и смотреть ?

Бромокриптин тоже снижает же пролактин. Те между достинексом вы продолжали снижать пролактин бромом. Соответсвенно, лечение не прерывали. Спокойно отменяйте и смотрите результат.

Ссылка на это сообщение

Перестананите принимать достинекс и пролактин снова вырастить, причина из за чего он у вас повышен?

Ссылка на это сообщение

Причина есть , поползёт вверх однозначно , но я вновь хочу на бромокрептин перейти. В инструкции к бромокрептина сказано и про улучшение к толерантности к глюкозе , и про баланс всех гормонов и про СПКЯ . У достинекса только про пролактин , поэтому наверно мне лучше будет перейти на бромокрептин , ой не люблю я его

Ссылка на это сообщение

Это точно от бромокрептина у меня было куча побочек, я перешла на достинекс и нарадоваться не могла, когда снижается пролактин сразу приходят в норму и другие гормоны, я забеременела на приёме достинекс....если вы его отменить пролактин вырастить и беременности не будет.

Ссылка на это сообщение

Только что поняла , что на броме ЛГ был меньше( входил в нормы) вот и думаю , а может рискнуть на пол года ?