Овулирует только один яичник

Аля***
Девочки, у кого было, что овулировал только один яичник? У меня работает только ПЯ, трубы проходимы (делала ГСГ), а вот ЛЯ совсем спит, уже год так точно. Беременность не наступает по непонятным причинам. Как сделать так чтобы заработал второй Я?

у меня так было 1,5 года ЛЯ спал (по узи был совсем маленький.. не зрело там ничего).., ПЯ трудился каждый мес.. ни цикла не пропуская... а потом пришла беда в ПЯ (кисты фолликулярные.. на О надежды не было).. и случилось чудо проснулся ЛЯ ... и сейчас это чудо толкается в животике.... Так что ЛЯ просто отдыхает.. а в нужный момент проснется и заработает...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

у меня только овулирует ПЯ, в это нет ни чего страшного

Ссылка на это сообщение

у меня всю жизнь овулирует один яичник - в анамнезе 4 Б. Думаю причина не в том сколько яичников, а какая яйцеклетка и спермики.

Ссылка на это сообщение

у меня всю жизнь овулирует один яичник - в анамнезе 4 Б. Думаю причина не в том сколько яичников, а какая яйцеклетка и спермики.

Ссылка на это сообщение

Ой, я тебя так понимаю(((( Ток у меня ещё и проблема, что на ПЯ была внематочная (точнее с правой стороны), а овулирует только ПЯ. Врач предлагает позже попробовать стимуляцию (может ЛЯ заработает). по другому никак, только ждать когда сам очнётся((

Ссылка на это сообщение

а у меня так вообще: левый спит, а правый работает, левая труба проходима, а правая - НЕТ!!!!((((((вот и думай, чё тут делать, Г. сказала подождать, а сколько можно ждать((((((((((говорит, не пришло ещё моё время...а это самое время на меня ну никак не работает....уходит и не остановить...

Ссылка на это сообщение

у меня постоянно овулировал правый яичник. в цикле, когда забеременнела, совулировали оба яичника. в том цикле заваривала боровую матку и листья малины. не знаю, может это сработало, может левый яичник решил проснуться...