Девочки, кто сдает ХГЧ )))

victo_0ry
Я вчера наткнулась на такой калькулятор интересный и он выдал мне такой результат - каждые 2 дня уровень ХГЧ увеличивается почти на 400%. Возможна многоплодная беременность. Норма 60-100%. http://mypreg.ru/index.php?mod=calc-hcg Меня так заинтересовало это. Введите свои значения, у кого сколько? И есть ли тут девочки с двойняшками, кто помнит свой ХГЧ, пожааааалуйста, до безумия интересно )))

у меня тоже выдает, что многоплодная. При хгч (13 дпо)=116 и хгч (27 дпо)=39896. Завтра иду к врачу, вот и проверим, сколько там копошиться у меня малявок.

Ссылка на это сообщение

Этот же калькулятор ХГЧ выдавал мне "возможна многоплодная беременность". В итоге 1, скорее всего, мальчик)

Ссылка на это сообщение

За 2 дня уровень увеличивается на 501.237113402% - динамика быстрая, возможна многоплодная беременность. Норма 60-100%.

Но у меня вроде один по УЗИ, или рано еще было.

Ссылка на это сообщение

ради любопытства проверила.. на первых значениях выдал тоже про многоплодную.. увеличение в 320 проц. .. но у меня мальчик родился..

Ссылка на это сообщение

ачальный уровень ХГЧ (511 мЕд/мл) соответствует 14-21 дню после зачатия.

Срок от зачатия 2-3 недели, акушерский срок 4-5 недель.У вас нормальный уровень ХГЧ.

Конечный уровень ХГЧ: 14852 мЕд/мл. За 2 дня уровень увеличивается на 626.614481409% - динамика быстрая, возможна многоплодная беременность. Норма 60-100%.

У МЕНЯ ДВОЙНЯ!

Ссылка на это сообщение

У меня выдал тоже что возможна многоплодная, но увеличение только 200%. В результате 1 эмбрион.

Ссылка на это сообщение

Ммммм ))) спасибо. здесь реальнее цифры пишут :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Начальный уровень ХГЧ (116 мЕд/мл) соответствует 7-14 дню после зачатия.

Срок от зачатия 1-2 недели, акушерский срок 3-4 недели. У вас нормальный уровень ХГЧ.

Конечный уровень ХГЧ: 378 мЕд/мл. За 2 дня уровень увеличивается на 117.24137931034% - динамика быстрая, возможна многоплодная беременность. Норма 60-100%. посмотрим, сегодня только 5 недель))))

Ссылка на это сообщение

Начальный уровень ХГЧ (127 мЕд/мл) соответствует 7-14 дню после зачатия.

Срок от зачатия 1-2 недели, акушерский срок 3-4 недели. У вас нормальный уровень ХГЧ.

Конечный уровень ХГЧ: 195 мЕд/мл. За 2 дня уровень увеличивается на 53.543307086614% - динамика медленная. Норма 60-100%.

Паниковать????