Задержка

Mariell
Добрый день! Интересует такой вопрос, планируем беременность, цикл стабильный, день в день, цикл 24-25 дней, последние месячные 19 декабря, задержка уже четвёртый день, тесты отрицательные, Бт ниже 37 не опускается. Была вчера у врача, сказала ждать результат теста, а я в таком замешательстве, что это может быть, подскажите, может узи сделать стоит?

А О была? У меня тоже цикл стабильный, о на 14-15 день, а в прошлом цикле аж на 23 день, еслиб график не вела, думала б, что Б

Ссылка на это сообщение

Зачем ждать результатыт теста? Идите и сдавайте кровь на ХГЧ и прогестерон. Если это беременность - будет видно по анализам, если беременности нет, значит, это гормональный сбой, нужно разбираться с причинами. Но вобще если вы недавно начали планировать, то на фоне этого радостного события часто бывают задержки и изменения цикла (чисто психологически)

Ссылка на это сообщение

У меня сейчас почти так же(((задержка 2 дня. Думаю просто не было О в этом цикле, поэтому цикл и увеличился(((

Ссылка на это сообщение

а вы график БТ ведете? у меня БТ тоже 37.1 - 37.2 до третьего, четвертого дня месячных держится. Если тест не полосится, то скорое всего М придут на днях. Положение ШМ не проверяете?

Ссылка на это сообщение

БТ сейчас не измеряю, с моим графиком это невозможно((( шм не проверяю, не понимаю в этом))) все списываю все таки у себя на анноволяторный цикл, тк задержки очень редко, а Вы О по УЗИ не отслеживали? Может поздняя?