Ушные корректоры для детей, нужны отзывы

Озадаченная
У дочки ушки торчат, не критично, но всё же. У меня были похожие в её возрасте, хотя на фото плохо видно, а теперь норм. Думаю: а вдруг у неё не выправятся? Заказать хочу, но непонятно: если рост хряща до 9 лет, они после снятия корректоров не пойдут снова куда не надо?
  • Нравится 1

При лопоухости рациональна пластика ушных раковин. Если не критично торчат, не нужно никаких корректоров. А если б корректоры помогали - никто бы не придумал пластику.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Отстаньте от ребенка, вырастет и посмотрите.

Себе корректоры поставьте.

Ссылка на это сообщение

Мое мнение, сейчас слишком много всякой фигни ( и косточки на ногах убирать, и корректоры для ушей, может еще что - не интересуюсь). Вы не думаете, что это развод на деньги, а ребенку комплекс привьете этой фигней.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

у моей малышки тоже ушки папины -большие и лопоухие. Даже не заморачиваюсь. Вырастет - может, ей будет глубоко пофигу на свои ушки. Если нет - к тому времени дофига технологий придумают, чтоб уменьшить ушки, это и сейчас стоит вполне доступно по цене (пластика). Не заморачивайтесь! Голова у ребенка растет, может, через несколько лет ушки на фоне головы будут казаться маленькими

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это развод, я себе делала операцию на ушной раковине. Не ведитесь на рекламу, и не за чем делать акцент на форме ушей ребенка только комплексы будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Генетика непобедима )) Это из той же области, что детей пеленать, чтобы ножки ровные были.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У моей тоже торчат (8месяцев), в меня пошла :) я бы тоже скорректировала сейчас лучше, но про корректоры не слышала. Постою послушаю. Судя по собственному опыту, лучше скорректировать в раннем детстве, пластика - это все же операция, мне, например, до сих пор больно, если меня на день рождения дергают за уши, а ведь прошло уже почти 10 лет с момента операции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А почему отзывы врать не могут? Заказные вполне могут, чтобы хорошо продавалось.

%% прям уж какой то большой пишут положительных результатов -90.

Про халюс вальгус тоже кто то хорошо заметил. Выпрямитель косточек. Причина то плоскостопие изначально. А то что косточки появились- все запущено уже, 1й палец ушел, и только операция поможет.

Ссылка на это сообщение

Так что не мучайте ребенка. Думаю, что процент пользы от этой экзикуции как раз <10.

Ссылка на это сообщение
//Белагнесса// вот и я думаю: что мешает им после снятия силикона дальше расти? Посмотрела свои детские фото: в год точно такие же, годам к 7 почти как щас. Надеюсь, и у неё уйдёт.
Ссылка на это сообщение

Поискала отзывы непроплаченные. Людей с многолетним результатом нет, похоже: отзывы писались в ходе использования. Хотя некоторым прошлогодним клиентам можно написать, наверное. Многие пишут, что часто отклеиваются. Сделала вывод, что проще пластырем прикрепить, хотя бы дешевле)

Ссылка на это сообщение

Озадаченная, уже поздновато исправлять, у моей старшей после рождения были прям к голове прижаты, мы с мужем не лопоухие, в роду нет лопоухих. Видела, как первые недели дочка неудачно вертела головой и уши подворачивались и загибались. Я их поправляла, но ночью она тоже вертела головой и в то же время спала всю ночь, то есть я тоже отсыпалась и не поправляла ей ушки за ночь, так они постепенно оттопырились. В 6 месяцев были 2 почти локатора :). Пробовала тогда я что то подклеивать пластырем, но уже смысла не было, надо было с рождения, пока они были плотно прижаты. Сейчас получше смотрятся, не ужасно, но все равно лопоухая доча.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сын младший точно с такими же плотно прижатыми ушами родился. Я ему с первых недель стала приклеивать ушки неаллергичным пластырем, и так больше года (знаю, что вообще лет до 3-4 советуют корректировать). То есть уши у него ни разу не загибались с рождения. И результат таких "приклеиваний" - идеальные ушки!

То есть делать это нужно с самого рождения, пока ушки еще идеальные, через несколько месяцев после рождения, если они уже оттопырились, ничего не поможет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Olya75 интересно! Я читала, что это они во сне так (родилась с прижатыми), но ни разу не видела, как она их подворачивает. Читала вчера ещё, что годам к 7-8 в среднем выравниваются у многих детей. На моих фотография с 1 класса и по сей день уши в порядке, у мужа тоже. Так что будем надеяться. :)
Ссылка на это сообщение

У моей дочки тоже ушки торчат, не сказала бы, что не критично.. В саду нас дразнят другие детки, Катюша заплаканная вечно. У меня, кстати, ушки нормальные ещё, а вот у мужа и у его родителей.. досталось нам по наследству. Нашли в интернете информацию, что есть ушные корректоры, силиконовые. Заказали Маирс: http://mairs.ru/index.php?route=product/product&product_id=67 Ушки выпрямились спустя 4 месяца. По началу учились пользоваться корректорами: то к пальцам прилипали, то салфетки кончались, то дочка- вертушка. Еслибы не служба поддержки маирс, не знали бы что делать. И отвечу на вопрос: "рост хряща до 9 лет, они после снятия корректоров не пойдут снова куда не надо?" - чем взрослее становится ребёнок, тем сильней становится сам хрящ и не поддаётся деформации. А если так уж не доверяете, то не теряйте время и планируйте операцию, если есть финансовая возможность. Мы так за 4 месяца ушки исправили, а могли за эти 4 месяца насобирать на операцию, но не решились. И теперь понимаем, что правильно сделали.

Ссылка на это сообщение

Elizaveta, похоже на рекламу ну очень сильно, ХВАТИТ ПУДРИТЬ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ ванильными глупыми историями, у меня сын также с некритичной лпопоухостью и ничего. Тоже сначала лепили разные корректоры, но он мальчик просто напросто срывал их, решили ну на фиг эту идею. А так идея с корректорами конечно хорошая, но не от производителя маирс. Я где то читала статью где рассказывают о корректорах разных производителей и есть тока 2а нормальных производителя, это отостик и арилис.

Ссылка на это сообщение

Если люди хотят, пусть пудрят себе мозг, Вам-то что? По мне так, я согласна отзывом от nestik:"... и косточки на ногах убирать, и корректоры для ушей, может еще что - не интересуюсь). Вы не думаете, что это развод на деньги, а ребенку комплекс привьете этой фигней.Действительно, нечего борщить)) К списку можно добавить наклеенные ресницы, наращивание волос, дутые губы и прочее.Каждый сходит с ума, как хочет!)))Кстати штуки не "от" косточек, а "для", чтобы ходить удобней было. ЛЕЧИТЬ НАДО ВСЕГДА ТОЛЬКО МОЗГ. Соблюдайте во всем золотую середину.

Ссылка на это сообщение

Согласен борщить точно не стоит. Я пробовал только корректоры Отостик и Арилис, и всё это ПОЛНОЕ ФУФЛО. А ещё, стоп ушастики видел, Я их клеил- клеил, бесился только больше! То не так наклеил, то ещё что, больше нервов потратил. А Маирс пробовать, сами понимаете..после ТАКОГО ОПЫТА...

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте! Пользуемся ушными корректорами для детей фирмы Маирс. Корректоры с первой упаковки держались максимум 3 с половиной дня.Но я думаю это
из
- за того, что деток до года купают каждый день, поэтому свойства клея снижаются, заявленные 5 дней подходят для детей постарше. Первой упаковки хватило на 20 дней, при использовании 3 - 3,5дня носим 1,5 - 2 дня перерыв, в дни перерыва все время носим тоненькую шапочку, чтобы ушки не заворачивались. Кстати когда носим корректоры все равно постоянно ребенок находятся в шапочке, так как еще совсем маленькая и большую часть времени лежит и вертит головой. Были бы очень рады получить еще одну упаковку. Очень хочется увидеть положительный результат от использования корректоров. Спасибо!
Ссылка на это сообщение

Арилис носим по 2 недели, пока держатся не меняю.Первое время меняла через 7 дней,как рекомендовано в инструкции,  с трудом их отклеивала у ребёнка. Потом решила посмотреть сколько продержатся, около 10-14 дней прекрасно держатся.

А перед новым годом решила сэкономить и заказала Маирс-это ужас, не держатся вообще, очень плохо, пару часов максимум. Толстые корректоры, мало элластичные, из-за этого не повторяют изгибы уха, края в итогу торчат и сразу начинают отклеиваться. В итоге только зря выкинула деньги и снова заказала Арилис, еле дождалась когда придут, хотя пришли очень быстро, скорее наклеила их и моя деточка опять красотка и можно идти спокойно в общество, н е переживать об ушах.

По сравнению с Маирс Арилисы тольше раза в три, готовой ровной формы( ни чего не надо мучительно вырезать), повторяют все изгибы ушка и плотно прилегают к нему, поэтому и держатся дольше даже, чем заявляет производитель.

В общем пожалела, что Маирс заказала, но пока не поррлбуешь не узнаешь что лучше.