Айседоркина эстафета)))

_Isadora_
Девочки, передаю. Уже 40-я неделя пошла. Я готова, доча еще нет, видимо))) Год назад я и представить не могла, что буду создавать эту тему)) Всем удачи! Никогда не отчаивайтесь. И да, загадайте, когда я рожу? Срок 13-15 дек, а узист обещал раньше))))

Ооо, я первая буду,

беру девчачью с радость)))

Вам волшебный, очень волшебный, с моей легкой руки пендель родить 10 декабря)))

Ссылка на это сообщение

Беру!!!

14 декабря.

А ставки то будем делать?))))

Ссылка на это сообщение

И я возьму, пусть мне повезет и я с огромной радостью поделюсь через годик тоже эстафетой ;) .

Вам легких родов.

11 декабря!

Ссылка на это сообщение

И я возьму, пусть мне повезет и я с огромной радостью поделюсь через годик тоже эстафетой ;) .

Вам легких родов.

11 декабря!

Ссылка на это сообщение

Ой, забираю с удовольствием!

Легких вам родов!

Ставлю на 12.12 (нравится число)

Ссылка на это сообщение

Ловлю,ловлю,ловлю!!)))) Ставлю на 23 декабря, на мое ДР)))

Ссылка на это сообщение

ваш чих и ваша эстафета!!!! точно должно сработать!!! беру кусочек, а роды пусть на 10 придутся