HLA-типирование

Чудо в животике!!!
Девочки, ну вот и пришел наш анализ. 3 совпадения выявили. Иммунолог предлагает ЛИТы, 1 сеанс 3800,пока вот не знаем стоит ли вообще делать и еще вопрос, есть такие у кого было 3 совпадения, сколько сеансов делали, в смысле уколов (до протокола)? Иммуноглобулины она как-то не очень предлагает. Всем спасибо.

Это конечно мое мнение, но лучше не делать ЛИТы, а все же остановить свое внимание на других вариантах.

Про иммунитет ту т же есть ряд моментов. У многих экошниц кто не проходит ЛИТы т.п. после переноса иммунитет сам ослабевает, видимо организм сам себя регулирует и дает возможность эмбриону спокойно имплантировться. Возможно что у некоторых женщин просто отсутствует этот момент саморегуляции иммунитетана такой случай.

Ссылка на это сообщение
КооШеЧкА в личку кину сейчас,но она занята в последнее время,все-таки двух мальчиков родила))
Ссылка на это сообщение

Кошечка ссылку дала, почитайте. Информативно. Я бы сто раз подумала прежде чем делать эту процедуру.

Ссылка на это сообщение

Аlivka

Сегодня, 13:44

Последствия ЛИТов до конца не изучены, вообще рискованная процедура. Самочувствие у некоторых после процедуры ужасное.

Да самочувствие не т слов ужасное, я через неделе слегла с жутким бронхитом, а после ЛИТ и иммуноглобулина приём анибиотиков потивопоказан. По итогу болела я 3 недели.

Ссылка на это сообщение

Тут есть темка про HLA, правда она не живая какая-то.

Вот одна девочка писала:

1-зб ни чего не делали, перед 2-ой зб делали Лит донором на Опарина итог Зб, 3-я беременность имуноглобулины до 8-ми недель все хорошо, 4-я беременность ни чего не делали, тоже выносили родили, у нас 3-и совпадения.

А имуноглобулин кололи когда появилось сердцебиение у ребенка через день 3-

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/42161-sovpadenie-suprugov-po-hla/page__st__260#ixzz3tcj0hg38

Ссылка на это сообщение
slonikk,нет,я так поняла,что это про ЛИТ донороми,иногда применяют не мужа кровь...как раз наш случай - у меня муж точно не сможет быть рядом так долго...
Ссылка на это сообщение
slonikk,вот я вообще не понимаю принцип именно ИГ...это же повышение иммунитета,так? а значит вероятность отторжения превышается,по логике будет ярко выраженное сопротивление ...или я что то не понимаю? объясните плиз
Ссылка на это сообщение
КооШеЧкА честно говоря я сама не понимаю и не читала на эту тему ничего,так как это чтение у меня усугубляет только эмоциональный фон мой...но слышала много примеров,что ИГ помогли выносить...я сама один раз прокапала,но эмбрион не получили,вот как получим эмбрион,так и буду думать капать или нет...