горячая грудь

dingo82
до предполагаемых месячных неделя,к соскам невозможно прикоснуться,грудь горячая,болезненная, тяжелая...тянет низ живота,не ругайте за эти вопросы,нормальных месячных и беременностей никогда не было..22ДЦ

такие изменения в груди могут быть признаком беременности, а могут и не быть.. Вам осталось неделю ждать до менструации .. подождите чуть-чуть... и всё тайное станет явным (я про Б), а если нет.., то придут месячные.

самый лучший вариант..это анализ на ХГЧ, а не выискивания разных симптомов.

Ссылка на это сообщение
Мася-Мама в время кекса даже прикоснуться не дала,на животе лежать не могу,огнем горят
Ссылка на это сообщение

у меня так беременность проявлялась, и когда так болеть грудь начинала, то и тест уже слааабую полосочку показывал

Ссылка на это сообщение

У меня такие же симптомы проявляются за дней 5-6 до месячных!