до предполагаемых месячных неделя,к соскам невозможно прикоснуться,грудь горячая,болезненная, тяжелая...тянет низ живота,не ругайте за эти вопросы,нормальных месячных и беременностей никогда не было..22ДЦ
iolka1981 7 декабря 2015 такие изменения в груди могут быть признаком беременности, а могут и не быть.. Вам осталось неделю ждать до менструации .. подождите чуть-чуть... и всё тайное станет явным (я про Б), а если нет.., то придут месячные. самый лучший вариант..это анализ на ХГЧ, а не выискивания разных симптомов. Ссылка на это сообщение
dingo82 7 декабря 2015 Мася-Мама в время кекса даже прикоснуться не дала,на животе лежать не могу,огнем горят Ссылка на это сообщение
bazanovasa 7 декабря 2015 у меня так беременность проявлялась, и когда так болеть грудь начинала, то и тест уже слааабую полосочку показывал Ссылка на это сообщение
Katya_1 7 декабря 2015 У меня такие же симптомы проявляются за дней 5-6 до месячных! 1 Ссылка на это сообщение