Я тут уже писала про впч,еще вопрос...

kyrnosay
После увиденных мной папиллом во влагалище,не могу с мужем заниматься любовью...Мне противно,мерзко,перед глазами сразу всплывает то зрелище... К слову врач ни о каких запретах половых контактов не говорила.Или может вообще не стоит этим пока заниматься? И как побороть отвращение от самой себя?

Лечение то назначено?

ВПЧ передается, так что нужно вначале лечение, а потом секс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сходить к другому врачу, сомнительный диагноз, прямо вся слизистая влагалища и шейка, чо та я такого не слышала никогда и как их все прижигать по всем стенкам слабо представляю. странно, что вы в таком шоке. я тоже изнутри в?@#$%& не видела и не представляю, как оно выглядит, мож то, что вам показали, на самом деле норма

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот я тоже не представляю как там фото сделать можно, чтобы разглядеть можно было. Может это не папилломы. Вы думаете у вас там гладенькая розовенькая кожа? Ничего подобного. Лучше фотки внутренностей не смотреть. А если бы вам фото желудка изнутри показали - вы бы естб не смогли. Мне кажется у вас там не папилломы, а просто неровная нормальная поверхность, а платные врачи вас серьезно психологически накрутили, чтобы денег содрать больше. Пойдите в бесплатну жк и посоветуйтесь с врачом насколько все так плохо. Уверена, что все ок будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

просто сам факт того,что я там что-то видела,у меня вызывает отвращение..Хочется любви с мужем,но в последний момент прям передёргивает...

Ссылка на это сообщение

а чо там такое? гной, глисты, слизни, мокрицы? вы еще колоноскопию сделайте, так и гадить перестанете со страху

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вы наверное видеокольпоскопию делали , вам показали все в цвете.даже если вы посмотрите эту процедуру без папилом у вас тоже впечатлений будет масса. Зрелище не из приятных. Так что не берите в голову, боитесь мужа заразить надевайте @#$%&. И сходите к дерматологу они быстренько все исправят и на анализ отправят все ваши папиломки. У нас это делается в обычном КВД .