Какие санки купить?

Жанэт
Здравствуйте опытные мамы. Ребенку 1 год, в коляске стала сидеть плохо, только спит на улице, хотим купить санки, нравятся санки-коляска. Но не знаю стоит ли брать такие, будет она в них сидеть, а если не такие то какие лучше?

В санках-колясках еще неудобнее, чем в коляске, поэтому не факт, что сядет туда

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лучше попытаться укладывать дома, а купить снегокат, чем санки-коляску.

Ссылка на это сообщение

У нас санки -коляска "Ника-детям7-2" нравится. Взяли именно из-за того, что ребенок на улице спит (10 месяцев). Из коляски вырос, а тут места много ещё. Они до 4 лет обещают. Сидит тоже нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне удобнее были санки-коляска - легче в управлении (чем снегокат), дочке нравились, хотя в коляске тоже не любительница кататься и проехать везде можно (у нас с выдвижными колесами были). Сходите в магазин с ребенком и попробуйте посидеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

купите обычные санки со спинкой и не мучайтесь. Ребенок уже прекрасно сидит, да и лечь в такие санки сможет, если матрасик постелете. Эти санки легкие, прослужат вам много лет, дешевые.

Ссылка на это сообщение

Для ребёнка особой разницы не будет куда его посадят в коляску или в санки-коляску, он её точно не почувствует. Но согласна, что в санках неудобнее. Моя прекрасно сидит в коляске, но к санкам привыкала, первые 2 раза нервно сидела, пыталась вылезти.

Ссылка на это сообщение

Мы санки-коляску купили когда ребенку 10 мес. было, у нас Ника детям самые обычные-ненарадаюсь на них, сейчас вот третий сезон их используем! С нами подруга гуляет, у них санки обычные, ребенок в конверте, постоянно поправлять нужно да еще и капюшона нет.

Ссылка на это сообщение

В обычных санках ребёнок сьезжает вниз и поправлять нужно часто. Вот младшему сыну купили прошлой зимой санки-коляску Ника. Супер вещь вообще. В магазине выдвинул колёса и красота, удобно очень. Вторую зиму используем. Прошлой зимой спал в них. Сейчас сидеть удобно ему, нравится.

Ссылка на это сообщение

Вот и я эту присмотрела ника 7-2 модель санки коляску. А вот в инете нашла еще один вариант, но думаю стоит ли так переплачивать.

Обычные санки, матрас меховой, есть колеса тоже, плюс капюшон, ра случай снега. Ну получается тоже как коляска только точно санки,Санки детские Nevada Prampol модель.