Хочу родить!!! Передаю эстафету!

Poffka
Девочки! Срок 39 и 5 недель!!! Сил нет как хочу родить, если до понедельника не разрожусь то в стационар!! В связи с этим решила и я испробовать традицию передачи эстафеты !и получения пендалей в роддом! А вдруг сработает ?))) итак девчачья, беспроблемная, бестоксикозная, долгожданная, самостоятельная ( 5 летнее бесплодие, спкя плюс эндометриоз) эстафетка отдается в самые заботливые руки!!! А мне плиз пендалей!!!

И мне кусочек!!!а Вам поскорее встретиться с малышкой!

Ссылка на это сообщение

Беру эстафету! Так жду!! А Вам пендель и здоровья

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо вам! Всем кто взял эстафетку удачи! Она у меня волшебная))) вот увидите)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я беру!

А вам волшебный пендаль и скорой встречи с малышкой!

Ссылка на это сообщение

а мне не надо) только недавно из роддома)))) А пенделя дам :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: на скорейшие и легкие роды!!!!

Ссылка на это сообщение

Забираю в заботливые руки! Тоже пять лет бесплодия! Хотим дочу!!!

Ссылка на это сообщение

И я хочу волшебную эстафетку! Терпения вам в родах,удачи!Самый лучший предновогодний подарочек для вас!

Ссылка на это сообщение

принимаю эстафету!!! а вам пенделя расчудесного :)

Ссылка на это сообщение

Вам пендель и бегом на встречу со своим долгожданным чудом! Эстафетку ваша очень нужна, волшебная. Вам легких родов, а доченьке вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение

Эстафету не беру, т.к. сама 1,5 месяца назад передала! Но вот пендаль ловите!

После такого же поста, родила на следующий день! Удачных родов!

Ссылка на это сообщение

Тоже эстафету не беру , мне еще совсем рано по срокам, но пендель волшебный отвешиваю, желаю вам в день Матери стать мамой!

Ссылка на это сообщение

Эстафету забираю!!! А вам волшебного большого пенделя! Легких родов и здоровую малышку!

Ссылка на это сообщение

И я возьму эстафету! Очень хочется дочурку!

Лёгких родов!

Ссылка на это сообщение

Отдайте,пожалуйста,моим 3 пацанам срочно нужна сестричка!!!!

Ссылка на это сообщение

И я заберу!!! А Вам родить в самое ближайшее время!!!