Перейти к публикации

Скажите!!!


Guliya1983

А как восстановить менструальный цикл, ваших советов жду.

Ссылка на это сообщение

))) комп сохранил только Темку)) простите))) отредактировать даже нельзя))))

Ссылка на это сообщение

Это не к нам, а к врачу) тут у каждого своя проблема с циклом и каждый по-разному восстанавливал, я циклодиноном долго и нудно...у кого-то с гормонами проблемы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне утрожестан прописали но после него мес мало и скудно((( и совсем с задержками. Вот еще одна пачка есть но уже боюсь его начинать. А если идти Г то всегда одно и тоже ответ - ВСЕ НОРМАЛЬНО. Может хорошего врача порекомендуете в Москве? Спасибо

Ссылка на это сообщение

мне утрожестан прописали но после него мес мало и скудно((( и совсем с задержками. Вот еще одна пачка есть но уже боюсь его начинать. А если идти Г то всегда одно и тоже ответ - ВСЕ НОРМАЛЬНО. Может хорошего врача порекомендуете в Москве? Спасибо

Ссылка на это сообщение

по 2 раза теперь сохраняет совсем уже интернет глючит)) простите прошу))

Ссылка на это сообщение

Ну однозначно не ВСЕ нормально, если М плохо идут. Нужно проблемму найти, а уж потом пытаться восстановить М...

Ссылка на это сообщение

Утрожестан не восстанавливает цикл, он просто вызывает М подобные кровотечения на фоне его отмены. Чтобы восстановить цикл надо сначала понять почему его нет.

Ссылка на это сообщение

Мне чего только не назначали и ОК пила разные при разные,и дюфастон и циклодинон и ортилиду,и даже сиофор(с сиофором даже стали приходить,потому что на его фоне худеть начала). Это все индивидуально.

Ссылка на это сообщение

почему это беспокоит? может это просто особенность такая?

Ссылка на это сообщение
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    814 сейчас онлайн
    13476511 cообщений
×
×
  • Создать...