Мамы дочек, загляните))

_Isadora_
Добрый день вам, мои любимые мамочки. Собираю статистику, ответьте пжалста: На каком сроке родились ваши дочурки, сколько весили, как начались роды, если были ЕР (воды отошли, схватки начались и т.д.), если было КС - по какой причине? Спасибо!

Первая 38-39нед отошли воды и начались схватки. ЕР 4часа все про всё.вес 3970 и 56см. Вторая 40нед схватки сначала, потом отошли воды.ЕР. Всё про всё 2,5часа.вес 4100 и 55см.

Ссылка на это сообщение

Ер, 39 и 6 дн., 3050г, 50см. Утром болеть начало,к вечеру схватки пошли. Пузырь кололи.без стимуляций.

Ссылка на это сообщение

Ровно 40 недель, 3720/51, вскрыли пузырь на 7 см (не знала что в родах и что такое открытие), ЕР от и до - 2 часа))

Ссылка на это сообщение

Срок 40+3, начались схватки, ЕР, пузырь прокалывали уже при полном открытии, так и не лопнул! Родила за 4,5 часа, вес 3760, рост 53см

Ссылка на это сообщение

40+1,3740,начались схватки в 12 ночи-легкие, до 5 утра схватки легкие, в 5 прокалывали пузырь- начались настоящие схватки. в 8.15 родила.

Ссылка на это сообщение

Роды в 41+1(срок по УЗИ,по моим подсчетам уже 42+1),вес 3700,без стимуляций,капельниц,обезбаливающих,даже воды отошли сами на потугах.Началось все со схваток,думала,что треники,а приехав в больничку раскрытие было уже 5 см.Родила за 4 часа с момента первых схваток.(3-е роды)

Ссылка на это сообщение

40 недель ровно, 3130 гр. начались схватки и через 3 часа было полное открытие, потом прокололи пузырь, погуляла еще 2 часа, так как дочка еще высоко сидела, а потом быстренько родила.

Ссылка на это сообщение

1) 39+2, 2660 гр и 48 см, отошли воды, только после этого я почувствовала схватки, через 3 часа 20 минут родилась дочь ЕР (без стимуляции).

2) 40, 3360 гр и 52 см, прокололи пузырь, только после этого я почувствовала схватки, через 30 минут родилась дочь ЕР (без стимуляции).

Ссылка на это сообщение

1) на 38 нед. В час ночи начал побаливать живот. Где то в 9 прокололи пузырь. В 11.40 родила. 2700, 49 см

2)уже 40+2 а доча не торопится!!

Ссылка на это сообщение

Старшая доча в 38 недель поставили маловодие, тазовое предлежание и было назначано кс, но начались роды в 38+3, приехала в роддом с открытием 4 см, сделали жкс, родилась малышка 2674 гр и 45 см, 8/8 апгар.

Младшая дома родилась на сроке 39+1, ЕР, вес малышки 3310 гр и 50 см, 10/10 по апгару, роды длились 13,5 часов от первой схватки и прошли по оценки врача па 5+, но мне было очень больно, но оно того стоило.Роды начались со схваток, воды спускала врач уже на 8 см открытия.

Ссылка на это сообщение

Старшая дочка родилась в 40+5, ЕР, пузырь прокололи уже в родах, вес 3420 рост 48 см. 4 часа рожала.

Младшую дочку родила ровно в 40 недель, так же ЕР и прокол пузыря в родах, вес 2990, рост 51 см. Родила через час после начала очень болезненных схваток.

Анестезия в первые роды не помогла, во вторые нельзя было ставить, а в третьи не успели :))

Ссылка на это сообщение

37+4, ПКС, вес 2750, кесарили по огромному ряду причин( 2 полосные операции до беременности, большие миомы матки)

Ссылка на это сообщение

Ровно день в день родились. Воды отошли, начались схватки, шейка упорно не хотела открываться. растянули до 8 см, через час она стянулась до 5. В итоге ЭКС. Дочь 3686 и 54 см. У нас было тугое однократное обвитие, короткая пуповина, и лежала лицом. Врач потом сказал, как тебя со всем этим в ЕР еще пустили.

Ссылка на это сообщение

38+4 ЕР, 3кг 120г, 54см, начались со схваток, очень долго все было, почти сутки. При потугах кололи окситоцин, было много внутренних разрывов.

Ссылка на это сообщение

39,5 недель, 3190, 50 см. Отошли воды, было КС из-за неправильного положения плода

Ссылка на это сообщение

38,6 нед, вес 4250 рост 56. Начали отходить воды, приехала на КС. До плановой госпитализации доча не досидела 3 дня. ПКС из за крупного плода, осложнений в первых родах и разнице между детьми 15 лет

Ссылка на это сообщение

40+5 нед, схватки, слабая родовая деятельность, ставили окситоцин, ЕР 12,5 ч. Ребенок 3 кг ровно.

Ссылка на это сообщение

40+3, сначала диагноз - патологическая родовая деятельность( до этого 4 дня схватки не сильные и неделя открытия в 1,5 пальца) капельница, прокол пузыря. На все ушло меньше 3х часов. вес - 3640, рост -53 см)))

Ссылка на это сообщение

39+4, 4150, 58см, ЕР, схватки, при осмотре прокололи часть пузыря, после ктг "спустили" все воды. Пробка отошла за неделю до. Роды: Схватки усилились с 22:00, в родилку попала в 02:00 родила в 11:35.

Ссылка на это сообщение

Роды в срок,3300,53 см,воды отошли,схваток не было,родила через 17 часов ЕР