Как же меня это бесит!

ano-nim12
Какого фига зева акватьюб сделала втулку которая смывается, а упаковка от этой бумаги нихрена не смывается?

Вы серьезно? Вы наверное очень счастливый человек, раз успеваете заморочиться над такой фигней))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Вы сегодня зарегились,чтоб этот вопрос задать?

У меня все растворяется и смывается! Может вы бросает втулку и через секунду пытаетесь её смыть? Так дайте секунд 15-20 чтоб она хорошо намокла.

Ссылка на это сообщение

а как БП бесят такие троли как вы. Нефиг тут рекламой заниматься, нас тут овуляшечные дела больше интересует чем ваша зева

Ссылка на это сообщение
MamaОвуЛЯшка ой мамаша, вы такая озлобленая, вы уверены что вам нужен ребенок? Вы ж его бить будете :( К тому же для меня мой зев важнее вашей овуляции!
Ссылка на это сообщение

Так вы с вашим зевом вы не на тот сайт зашли. Тут тока овуляции, про зев нету

Ссылка на это сообщение

Марина?

ее все, что с туалетом связано, волнует.

а бесит - ваще ее фишка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот это массы штормит на туалетную тему...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

автор так сначала съеште бумагу то, она с каловыми массами выйдет и раствориться как и втулка.

там жеж написано, на упаковке то

правда-правда

Ссылка на это сообщение

все смывается. надо только подождать. сходи покури .

Ссылка на это сообщение

Monmoran, да, точно, на Марину похоже)) ты ещё в других соседних вопросах ее ответы посмотри, вот прям Маринкина злючная дерзость))))

Ссылка на это сообщение

Узагойтесь автор. газеткой протирайте и смывайте.у нее упаковок нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

капец..я вообще прогуглила что такое зева акватюб ..у нас такая и вообще не заморачиваюсь, моей попе нравится :D

87ff7e36faa8.png