Стоит ли делать тест???

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤
Стоит ли делать тест??? Надоело тратить бессмысленно деньги!! Придумывать или искать симптомы Б, то же не буду! У меня наверно как и у всех планирующих, каждый цикл - все признаки!!!))))) Конечно график не вдохновляет, но такая разница у меня впервые. http://www.babyplan.ru/index.php?app=basal&section=draw&cclid=1438399&t=1447747547

если надоело тратить деньги, то ждите задержки, если будет тогда и сделаете..разница может быть любая как при Б так и без неё..

Ссылка на это сообщение

не хотите тратить деньги- подождите недельку, если бт не упадет то сделаете тест...

Ссылка на это сообщение

А почему Вас график не вдохновляет???

А М такие скудные всегда?

Ссылка на это сообщение

ну я бы конечно не выдержала и сделала))) а вам терпения и удачи все может быть надежда есть всегда пока не пришли.

Ссылка на это сообщение

70 рублей эвик стоит! Ну не до такой же степени жмотиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я не жмот далеко, вы каждый месяц делали тесты на протяжении 5 лет??? И каждый раз "- рез". Что что же вы такие агрессивные, человек просто спросил, у тех кто понимает в графиках. Никогда не спрашивала, видимо и не стоило!

Спасибо девочки за понимание!

Ссылка на это сообщение

овуляция была,разница температуры между 1 и 2 фазой хорошая,завтра 2 недели после овуляции,так что если завтрашняя температура порадует и будет держаться,то вполне можно сделать тест один,если что-то и есть,то уже обязательно покажет.Пусть будет :tectik:

Удачи!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

olya_sunny, милая, я делаю тесты уже восьмой год! И все они отрицательные. И какой смысл мучиться в догадках есть беременность или нет, если можно сдать кровь или сделать тест?

График красивый, все возможно. Но мы же тут не экстрасенсы...

Покупайте тест и узнаете ответ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Конечно да!!! И как у вас терпения хватает так долго ждать not%20know.gif

Ссылка на это сообщение

Конечно да!!! И как у вас терпения хватает так долго ждать not%20know.gif

Ссылка на это сообщение

Пошла покупать,через 3 часа сделаю)))))))) Я тестоман-маньяк. Поэтому и держу себя в руках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дай Бог что бы на тесте увидела // полосочки...........Мы ждем............. :tectik:

Ссылка на это сообщение

график просто отличный! Думаю, в этот раз все получилось!

Ссылка на это сообщение

уже даже я жду ваш результат :D

обычно мне пофиг что там у кого, если вы не из моей песочницы не из общих групп и дневничков

Ссылка на это сообщение

я покупала тест мамачек за 8 рублей, тест хоть каждый день можно делать за такую цену, качество приемлемое

Ссылка на это сообщение

на 3 ДЦ делала, потому что вместо мес. бала просто мазня! И мой гин. сказала сделать, на всякий случай!