передаю беременную эстафету

Татьяна727
Девочки передаю беременную девчачью эстафету. Сегодня нам ровно 40 неделек. Беременость прошла хорошо, ну немного токсикоза в первом триместре не считается)))) на всех планюшек на всякий случай заразный при заразный чих!

Забираю)))) а вам легких родов, желаю поскорее увидеть красавицу-дочку))

Ссылка на это сообщение

Я беру! Спасибо!))) Легких родов, скорейшей встречи с малышкой!))) Счастья Вам!)))

Ссылка на это сообщение

И я беру...спасибо....лёгких родов и много молочка!!!

Ссылка на это сообщение

легких родов! беру заразный чих на здоровую девчачью Б!!

Ссылка на это сообщение

Обмазываюсь заразным чихом!!! начинает работать!!! Спасибо !!! Вам -лёгких родов, встречи с дочей и много вкусного молочка!!!