Как бы вы отреагировали если б вам подарили иск. цветы?

мастер боевой камасутры
У меня традиция на НГ дарить воспиткам и заведующей иск. цветы. Типа таких https://pp.vk.me/c627816/v627816566/22b6c/8i7RycfyFIs.jpg Мне они нравятся, но это не значит что им тоже нравится(хотя вроде выражают восторг). Или дареному коню в зубы не заглядывают? Цветы искуств. Материал... ммм... даже и не знаю, типа пенки тонкой... не суть, они мягкие и очень красивые.

Я бы не хотела, но я просто очень люблю живые.

По мне - лучше самые простые три гвоздички, чем такое великолепие.

Но смотреть на него мне приятно, с кладбищем не ассоциируется, это скорее композиция, причем тут кладбище?

Ссылка на это сообщение

Сейчас и свадебные букеты искусственные :sorry:467ab4e1ee7b.jpg

главное,чтоб не такие :I_do_not:

fa099d8b5512.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

а по мне лучше тогда без гвоздичек чем с ними. Фу-фу-фу. Точно, материал фоамиран... у нас в цветочном 3 розочки и 1 мишка стоит 1300 руб... нахрен тогда гвоздички? Я вот не понимаю, зачем их дарят? И предлагают подарить работнику садика... Жесть, по мне так проявление не уважения...

Ссылка на это сообщение

Комменты отличные)).

Не нагружайте так воспитателей. Они же люди.

Ссылка на это сообщение

кстати игрушки там качества так себе, на сувениры их точно не разберешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне нравятся букеты из конфет)

И стоят, кстати, ровно столько же (а некоторые дешевле), сколько с игрушками

Вот смотрите какая красота в новогоднем стиле (стоит 2500)

74ddda18cd0e.jpg

Или вот за 1500 (цветочки со стразиками - это реально украшение, которое после того, как конфетки съедятся, снимается с букета и одевается на себя красивую)

cfa3df950987.jpg

Мне муж с этого сайта часто букетики на праздники заказывает (т.к. я не любитель срезанных цветов)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

В чем смысл такого подарка? Сразу видно, что это иск цветы, еще и мишки там непонятно для чего

Если цветы действительно, как живые, то имеют место быть, многим нравится держать дома букет или горшок, но не то, что вы показываете

Не обижайтесь, но этот букет -полная безвкусица

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот такой букет был у меня на свадьбе. Черепашка с него оказалась брошкой, которую я до сих пор храню как талисман и одеваю на важные мероприятия)))

ab2724f553c9.jpg

a6e51d50ab26.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

маме дарили подобное деревце-шар, стоит у нее на полочке красиво, мне нравится, сама как то хотела хоколад в такие цветочки упакованный подарить, потом передумала, мне почему то могилку напомнил, мне дарили букет из конфет...конфеты ГЭ, цветочки бумажные-могилка...валяются в ящике на работе даже домой не понесла, а человек старался делал...ну не люблю я такое

Ссылка на это сообщение

Ну наконец то... а то без оценки БП не БП :D Имхо, у каждого свой вкус и цвет :sorry:Вон даже у кутюрье известных "бевкусица", но люди покупают и носят :)

Ссылка на это сообщение
Лелечка, Ну тут еще от конфет зависит все. Все-таки Фереро роше по определению не могут быть ГЭ)) Хотя...на вкус и цвет, как говорится...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я за конфеты и винище!

мишки - мимимишки, конечно. но имхо, они уместней чтобы мальчики в группе подарили девочкам на 8 марта

Ссылка на это сообщение

Божечки!!! Каждый год вы им искусственные букеты дарите??? И куда они их потом девают?!?

Бедные люди...

Хорошо хоть не каждый праздник....

Ссылка на это сообщение

Не, конфеты не надо. Их и так каждый праздник сладостями заваливают.

Лучше вино))

Ссылка на это сообщение

Людям, тем более женщинам, работающим с детьми, алкоголь не дарят - это дурной тон. Да и не все люди пьют как бы.

Хороший дорогой алкоголь уместен для преподавателя только в двух случаях:

1. Если это преподаватель-мужчина у старших классов. При этом алкоголь должен преподноситься строго родителями и в неурочные часы.

2. Если алкоголь (бутылка дорогого вина или шампанского) является составляющим большой подарочной корзины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все-таки Фереро роше по определению не могут быть ГЭ))

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/kak-by-vy-otreagirovali-esli-b-vam-podarili-isk-tsvety-r114936#ixzz3rk8nxrou

hvost_ot_bobra ну у меня не фереро было, хотя фереро я тоже уже наелась, уже мне не вкусные они)))))) надоели...а вот про цветочки сразу только могила на ум пришла, когда увидела....блин и еще эти блесткииииииии...как же они меня бесят :D

Ссылка на это сообщение

Я наверное в другом мире живу... По мне так все это "порнография" и безвкусица.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

А если ты преподаватель женщина, то всю жизнь лопать конфеты только? :D

Я когда работала в этой сфере, всегда сокрушалась, что хоть бы кто-нибудь лучше кусок мяса принес :Crazy: