Нет эмбриона и гематома(

Я стану мамой//
Срок Срок беременности 5, 4. Плодное яйцо 12 мм, ретрохориальная гематома 5/6 мм. Эмбриона нет. Как думаете реально сохранить беременность?

Я в 5 недель попала с отслойкой и гематомой на сохранение. Эмбрион не увидели, только ПЯ в матке. Через неделю- уже был и эмбрион и СБ+.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я знаю только, что плодное яйцо еще слишком маленькое для появления эмбриона.

Ссылка на это сообщение

А размер пя узист написал соответствует сроку 4 недели 4 дня а у меня 5 недель 4 дня

Ссылка на это сообщение

Еще рано видеть эмбрион. Повторите узи через недельку и побольше отдыхайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эмбрион будет видно, когда пя достигнет хотя бы 15 мм

Ссылка на это сообщение

В 6 недель 4 дня началась коричневая мазня. Поехала на УЗИ , по результатам гематома(размер не помню) плодное яйцо, эмбриона нет. На следующий день у другого узиста эмбрион на месте СБ+. Назначили поддерживающую терапию плюс магнезия в капельнице. Сейчас нам 37 и 2. Потерпите чуток. Все появиться. Апчхи на Вас заразным девчачьим чихом для закрепления!

Ссылка на это сообщение

У меня так само было в начале Б, тоже срок отставал, врач успокоила сказала что ничего страшного. Через два дня уже было СБ! Но с гематомой в стационаре лежала, пила кровоостанавливающие и утрик.

Ссылка на это сообщение

Еще рано видеть эмбрион. У меня была отслойка и гематома, все выровнялось. Главное, не переживайте.