Nakabyaka 4 ноября 2015 Легких родов! У меня схватки начались через минуту после прокола пузыря)) И по полной. Так приятно читать, что кто-то рожал легко! Хоть за кого-то порадоваться)) 1 Ссылка на это сообщение
//Swipsa// 4 ноября 2015 Воды отошли в 8.00, схваток не было до 13.00, поставили капельницу и понеслось! В 17.15 родился сынок! Ссылка на это сообщение
mamchic 4 ноября 2015 Лежу под ктг. 5см. Девочки, сколько примерно до потуг после 5см? 1 Ссылка на это сообщение
Cool Huska 4 ноября 2015 к 8-10 см родите))))). уууух, роды это такое дело!!!! Ссылка на это сообщение
Эклерчик 4 ноября 2015 Воды начали отходить в 9 утра. В час ночи первая схватка сразу через 6 минут. В 3 ночи родила. Стимулировать никто и не думал. Про КС тем более. Раскрытие вобще не смотрели, думали рано мне еще. Спасибо хоть на кресло рожательное пустили)))) Ссылка на это сообщение
Nakabyaka 4 ноября 2015 mamchic у меня в первых родах с 5 до полного открытия часа 3-4 прошло, во вторые - 2 часа. Ссылка на это сообщение
Nakabyaka 4 ноября 2015 mamchic у некоторых вот все роды в три часа укладываются))) Уже близко! Совсем скоро уже! Ссылка на это сообщение
mamchic 4 ноября 2015 Забыла!!! ПЕРЕДАЮ ДЕВЧАЧУЮ ЭСТАФЕТУ!!! Хотелось бы конкретно передать ПИНГВИНЯШКЕ!!!У Вас скоро все получится! Уверена!!! 1 Ссылка на это сообщение
Pingvinashka // 4 ноября 2015 mamchic спасибочки за персональную эстафетку, желаю побыстрее увидеть свою принцеску и много много вкусного молочка. Вот Вам еще волшебный пенделек от меня на легкие роды без разрывов!!! 1 Ссылка на это сообщение
Kachi// 4 ноября 2015 У меня 5см было в 9 утра. Родила в час дня. Легких родов вам! Ссылка на это сообщение
Популярное сообщение mamchic 4 ноября 2015 Популярное сообщение Родила!!!Какое счастье. Мужу позвонила...он расплакался! Как же здорово! Спасибо всем за поддержку!!!! Теперь буду привыкать к малышке))) 14 Ссылка на это сообщение
dira мама 5 ноября 2015 Mamchic , поздравляю вас с доченькой! Роды прям он лайн получились. Так приятно быть свидетелем появления человечка. Быстрого вам восстановления. Наслаждайтесь тепленьким родным комочком рядом. Ссылка на это сообщение
malishka815 5 ноября 2015 Поздравляю с рождением доченьки! Совсем быстро получилось) Крепкого здоровья и вкусного молочка! Ссылка на это сообщение
nataly74rus310390 5 ноября 2015 Через сколько выходит родили после отхождения вод? Ссылка на это сообщение
mamchic 5 ноября 2015 Родила в 1.50ровно)))воды без 20 восемь потекли. Получается 6часов и 10 минут! Спасибо генеральной уборке)) Ссылка на это сообщение
mamchic 5 ноября 2015 Спасибо всем за пожелание и поддержку!!! Это очень важно!!! Ссылка на это сообщение
Pingvinashka // 5 ноября 2015 УРААА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! . Желаю Вам побыстрее восстановиться, а доченьке крепкого здоровья и спокойных ночек. Пусть радует своих родителей всегда!!! Ссылка на это сообщение