МастерШеф.Дети

Пипочка //
Сижу щёлкаю телевизор и натыкаюсь на предфинальный и финальный выпуски иностранного »Мастер Шеф.Дети» на канале Ю.Если честно,то я немного в шоке!Сейчас идёт финал,смотрю урывками,дочка не даёт,но предыдущий выпуск посмотрела.Дети 10–13 лет готовят такие шедевры!!! 7 ноября начнется и наш детский МастерШеф.Муж,увидев рекламу сказал,что не верит в это всё!Такие маленькие дети будут готовить такие блюда,что выговорить некоторые сложно.Взрослый МастерШеф смотрели всей семьей.Интересно и реально,а вот детский? Вы верите,что детки могут готовить такое?Или это всё постановка?Смотрите ли вы подобные передачи?

У маминой коллеги сын в 13 лет такие пироги, печенье и т.д. печет, что взрослые тетки пальчики облизывают :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я пересмотрела весь Мастер Шеф, и детский и взрослый!

Конечно, верю, что могут детки отлично готовить! Почему нет? Не груднички же.

Ссылка на это сообщение

Обожаю МастерШеф и похожие кулинарные шоу) Смотрю сейчас 3 сезон американского взрослого (правда смотрю с конца, впереди еще 1 и 2))))

Думаю, что могут! Конечно, им поблажки делают, наверняка, но все равно это реально!

Ссылка на это сообщение

я тоже смотрела краем уха, а кто выиграл то Александр или Дана?

Ссылка на это сообщение

Выиграл Александр,но я поняла,что он любимчиком был у судей и очень сильным конкурентом у участников.

Ссылка на это сообщение

я смотрела, когда он шёл по другому каналу. и Александр изначально был фаворитом. Но меня поразили дети, которые были младше и тоже готовили отлично.

Ссылка на это сообщение

А меня во взрослом Мастер Шеф (на канале TLC он шел под названием "Лучший повар Америки") поразила слепая девушка, которая дошла до финала, но финал я не смотрела, поэтому не знаю, кто там победил.

Ссылка на это сообщение

а я за психику детей переживаю, зачем на проф уровне оценивать их увлечения, жесткие комментарии, выкидывание из участников, этот искусственный ажиотаж ради собирания аудитории перед экранами, вообще зарабатывать на детском труде не законно, заставлять привлекать телезрителей, поломают психику,затюкают не сформировавшуюся личность и выкинут, та же программа голос дети меня вымораживает, ладно конкурс песен какой нибудь, где сразу выбирают победителей, без ежедневных отборов и исключений, еще не так тяжело перенести неокрепшим умам.