Может ли вечером полоска быть бледнее чем утром?

Я стану мамой//
Может ли вечером вторая полоска на тесте быть бледнее чем утром? А то я начинаю загоняться что что-то идет не так ((( хотя полоска и сразу стала появляться но цвет перестаоа набирать. А хочется уже 2 одинаково яркие

Тест на Б?

Я не поняла, что вас смущает, полоска ярчает, ХГЧ растет..

Утром моча насыщеннее)) Вечером чаю попили концетрат разбавили)))

Ссылка на это сообщение

А, сначало утро, потом вечер?))) Я подумала наоборот - вечер, потом утро)))

Но все равно может. У меня точно было помню также.

Ссылка на это сообщение

Думаю может, хотя я всегда вечером делала, жирненькие получались

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может и легко. И факторов, влияющих на это великое множество.

Успокойтесь и поверьте мне: все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Если чуть-чуть передержать тест, то полоска не такая яркая

Ссылка на это сообщение

Ночная моча всегда более концентрированная, в ней меньше жидкости, а содержание всего (в т.ч. и ХГЧ) выше. Это обусловлено физиологией. Поэтому вполне естественно, что вечерний тест бледнее, т.к. концентрация в моче гормона меньше.

Ссылка на это сообщение

У меня ни на одном тесте ни разу полоски одинаковыми не были. Контрольная яркая, вторая всех оттенков красного.

Ссылка на это сообщение

а Вы не читали в инструкции к тесту, что его лучше на утреннюю мочу делать так как она более концентрирована? ей Богу, нечем Вам заняться.

Во вторых - динамику по тестам не отслеживают, так как на них нанесено разное к-во реагента, если ходите динамику - сдавайте кровь на ХГЧ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Думаю, может быть по-всякому. У меня утренние полоски всегда были бледнее, чем вечерние накануне. Хотя по-логике должно быть наоборот.

Ссылка на это сообщение

Зря вы так рано изводить себя начали, тесты разные по качеству бывают, моча разная по концентрации, столько времени еще ходить, поберегите нервы.