Перейти к публикации

Может ли вечером полоска быть бледнее чем утром?


Я стану мамой//
Может ли вечером вторая полоска на тесте быть бледнее чем утром? А то я начинаю загоняться что что-то идет не так ((( хотя полоска и сразу стала появляться но цвет перестаоа набирать. А хочется уже 2 одинаково яркие

Тест на Б?

Я не поняла, что вас смущает, полоска ярчает, ХГЧ растет..

Утром моча насыщеннее)) Вечером чаю попили концетрат разбавили)))

Ссылка на это сообщение

А, сначало утро, потом вечер?))) Я подумала наоборот - вечер, потом утро)))

Но все равно может. У меня точно было помню также.

Ссылка на это сообщение

Думаю может, хотя я всегда вечером делала, жирненькие получались

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может и легко. И факторов, влияющих на это великое множество.

Успокойтесь и поверьте мне: все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Если чуть-чуть передержать тест, то полоска не такая яркая

Ссылка на это сообщение

Ночная моча всегда более концентрированная, в ней меньше жидкости, а содержание всего (в т.ч. и ХГЧ) выше. Это обусловлено физиологией. Поэтому вполне естественно, что вечерний тест бледнее, т.к. концентрация в моче гормона меньше.

Ссылка на это сообщение

У меня ни на одном тесте ни разу полоски одинаковыми не были. Контрольная яркая, вторая всех оттенков красного.

Ссылка на это сообщение

а Вы не читали в инструкции к тесту, что его лучше на утреннюю мочу делать так как она более концентрирована? ей Богу, нечем Вам заняться.

 

Во вторых - динамику по тестам не отслеживают, так как на них нанесено разное к-во реагента, если ходите динамику - сдавайте кровь на ХГЧ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Думаю, может быть по-всякому. У меня утренние полоски всегда были бледнее, чем вечерние накануне. Хотя по-логике должно быть наоборот.

Ссылка на это сообщение

Зря вы так рано изводить себя начали, тесты разные по качеству бывают, моча разная по концентрации, столько времени еще ходить, поберегите нервы.

Ссылка на это сообщение
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1035 сейчас онлайн
    13498289 cообщений
×
×
  • Создать...