Посоветуйте фильм

Seva1990
Девочки посоветуйте какой-нибудь фильм, чтоб леегким был и мне нравятся фильмы, основанные на реальных событиях,,,,

Я сегодня с удовольствием 8 серий нашего сериала посмотрела "Паук". Из этой же "оперы" сериал "Мосгаз".

Ссылка на это сообщение

легкие фильмы на реальных событиях это какие???? Мне кажется на реальных событиях только трагедии и драмы снимают какие-то с хорошим концом, какие-то нет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Клятва, мелодрама с Татумом, например.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не обязательно чтоб и то и другое просто завораживал чтобы фильмец, сериалы не очень люблю, вернее пока не досмотрю не успокоюсь и так могу до утра сидеть, изза работы не подхолит :( спасибо за ответы :)

Ссылка на это сообщение

Король говорит. Но он не легкий и не тяжелый,мне понравился.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне из последнего на реальных событиях понравился "3096". Но он отнюдь не легкий.

Ссылка на это сообщение

"Великолепный век" - тоже на реальных событиях, только это долгоиграющий сериал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На реальных событиях без драм и чернухи, мотивирующий недавно смотрела "Салам,Нью-Йорк"

Ссылка на это сообщение

Бетховен - очень милая, легкая и добрая комедия

В джазе только девушки - очень старый, но шикарный фильм

Нечего терять - просто прелесть, отдыхаю за просмотром

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мандаринка, Великолепный век -это ваще, это самый великолепный сериал, с тоской о нем вспоминаю, так в душу запал и так грустно закончился.