Кто не видел, посмотрите обязательно!

katti-doll
Кто не видел, посмотрите обязательно!Ребенок в открытом окне на 8 этаже!Ужась! http://www.youtube.com/watch?v=x6COOg3ZJD4

Счастливая Таннета, полный ролик как раз в СЦ показывали, я не из РФ. Так вот там эта пара только около 5 минут снимала, а сколько малыш стоял, неизвестно...

Ссылка на это сообщение

и у нас кот, окна открыты, кот гуляет по подоконнику, сплитсистем нет у нас, одной форточкой в жару не обойдёшься :think1::sorry:

Ссылка на это сообщение

когда я смотрела этот ролик, то готова была сама бежать с одеялом туда!!! У меня сердце в пятки ушло, так и думала что сейчас сорветься, что надо что-то делать бежать. А мамашу я б сама поставила туда на подоконник и попросила пройтись!!!

Ссылка на это сообщение

Я как не всматривалась, так и не увидела, где ребенка держат,но и так наклоняться, и не упасть, тоже как то не верится.

Я думала, что делать. Вызывать кого можно однозначно. Бежать туда с матрасами...не знаю даже, а мельтишение внизу не привлечет внимание ребенка и он не свалится? Лучше это делать спец обученным людям,которые могут быстро реагировать. Да и думаю матрас все равно не поможет.

Бежать и звонить в квартиру,тоже испуг,если дома никого нет.

Хз как поступить.

Ссылка на это сообщение

Блин я только вчера это увидела и мне пол дня было плохо, а сейчас Ваша тема напомнила! Больше смотреть не буду. У меня аж сердце разрывается.

Ссылка на это сообщение

Ужас. Даже смотреть страшно.

Я в начале лета создавала тему про окна и детей. Чтобы лишний раз напомнить всем как это опасно. Потому что в соседнем доме девочка двухлетка выпала из окна насмерть.

А мальчику этому повезло.

Ссылка на это сообщение

я столько читала новостей про детей, выпавших из окна. ..что окна для меня ужастик просто.

п.с наша кошечка погибла, упав с окна.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Нельзя такое смотреть беременным точно. Сердце разрывается, волосы на голове шевелятся - пипееец лять.

Ссылка на это сообщение

Ну незнаю, на мой взгляд-ребенка страхуют точно. В противном случае его бы там уже не было. Обратите внимание как мальчик наклоняется и руками держится за раму. Я бы даже сказала-не держится а упирается, что б не втащили внутрь. И как его мотыляет из стороны в сторону не естественно. Держат его или за кофту или за пояс штанов, а качество сьемки-не увидишь.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

И это говорит о том что его родители дебилы, к сожалению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Посмотрела, даже не дернулась , понятно же что его держат. Ну не может от там так один стоять. Он практически и руками не держаться когда наклоняется , а наоборот упирается . Там случайно старшего брата нет ? Может родители скрыли чтото ?

Не верю !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тоже не верю, что ребенок без страховки столько времени простоял бы, тем более водоотливы это не подоконник, они ведь немного под уклоном устанавливаются, чудом не соскользнул. Да еще и эти операторы, даже если они уже и вызвали службу спасения, как, скажите, как можно снимать подобное, тем более там ребенок. У меня уже мысли, что это постановка, люди на что только не идут, чтоб прославиться...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да, мы тоже сразу ручки поснимали и на шкафу держим и на распашку никогда не проветриваем ..до сих пор, доче уже 5..боюсь страшно...меня саму так в детстве папа не досмотрел, проснулся пошел искать меня, а я девятимесячная у открытого окна мотыляюсь еле держась ручонками и уже пошла на карниз, папа выдернул в последний момент...кстате на балкон я ходила до 18 летия с папой)))))))))) так сильно перепугался..

Ссылка на это сообщение

я не думаю, что это постановка...я до этого видела еще парочку таких роликов и тоже на грани: на одном девочка-подросток(пока родители на работе) с друзьями на балконе развлекались, вставала в оконный прем и почти полностью высовывалась, держась одной рукой..страшно....НО более страшный ролик, где малыш , которые только плзает и стоит у опоры на широком подоконнике с наружней стороны...вот где ужас..этаж не меньше 10 и малыш там ползал, приэтом ножки переодически свисали с карниза и он попкой балансируя , залезал обратно..жутко, ролик закончился тем, что мама увидела , выдернула малыша за ручку и был слышен такой дикий крик, мать от шока...смотреть такие ролики невозможно, но нужно...я вот подружку свою ругаю, что ребенка в кресле не пристегивает и двери не блокирует, вообщем я мать-паникер))

Ссылка на это сообщение

На пластиковые окна ставятся блокираторы. Не надо открывать окна если дома дети. Моим не разрешено на полоконник залазить даже с этими замкамм. Т.к. прийдем в гости а там нет таких замков и ?

Ссылка на это сообщение

Отец давал же коммент по телефону, что "ничего такого не произошло" и "чего все вдруг всполошились?". Так что лично я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что семья нормальная. То что не бухарики еще ни о чем не говорит.

Ссылка на это сообщение

Такое в той или иной вероятности может произойти с каждым - это да, согласна. Но я бы после такого поседела бы, а не удивлялась, что все офигели от увиденного.

Ссылка на это сообщение

Вот согласно с Хидерой на счёт никогда не говори никогда, у меня у подруги доча любила сидеть на подоконнике, облакатившись на москитную сетку, сколько с ней говорили, ругали, запрещали, бестолку все, смотрели за ней в оба, и в один прекрасный момент, она была с папой дома вдвоём, отлучился он на секунду буквально на кухню, как услышал плач за окном, оказалось доча залезла на подоконник и выпала вместе с мокситкой, что с родителями было не передать, благо живут они на первом этаже и семья у них порядочная и благополучная. Поэтому правильно - никогда не говорите никогда!

Ссылка на это сообщение
Чувство Весны, понятно, что от случайностей никто не застрахован. Но не надо списывать безответственность на случайность. Еще до рождения ребенка надо вырабатывать хорошую привычку класть все на место и убирать сразу же. Кстати, заодно и мозги с памятью тренируются.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в шоке от оператора . Неважно, что и когда он вызвал, это святое, не обсуждается. Кааак, мля, стоять и снимать недрогнувшей рукой , мне кажется, инстинктивно дёрнешься на улицу с чем- нить мягким, ужос нах....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Скорпена, меня возмутили комментарии, честно. Как только по маме не прошлись. И распять ее и иголки под ногти навтыкать. И неблагополучная, и дура. Чего только не прочитаешь. А ведь это не более чем случайность. Не факт что мама не соблюдает все правила предосторожности. Достаточно одной оплошности. Я об этом. Ты можешь сто тысяч раз все убирать, прятать и закрывать и один раз с больной головой или не вовремя сбежавшим молоком или поносом черт возьми! забыть (или не успеть) закрыть окно или убрать пузырек. Зачем ее еще больше втаптывать, не понимаю. Если она и правда недалекая, не поможет. А если обычная - давно себя сама сгрызла.

Видео полезное. Надо себя в тонусе держать. Мой муж тоже иногда видео аварий просматривает. Чтоб не забываться.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чувство весны , и не говори. Я позавчера на кухне налила стакан уксуса, поставила на стол, не отворачиваясь , так у меня из- под руки 10- летний , вдруг откуда не возникший, взял в мгновение, и отхлебнул, хорошо, что инстинктивно сразу выплюнул, в силу возраста, думаю, ребёнок помладше мог легко глотнуть или вдохнуть.

Ссылка на это сообщение

Тот кто снимал сначала по звонил в полицию, а потом начал снимать, так сказали в новостях.