Вопрос по графику

Sonara
Девочки, прошу прокоментировать мой график. http://www.babyplan.ru/index.php?app=basal&section=draw&cclid=1421855&t=1443568277Собрались вот планировать, но что-то странное в этом цикле. Если посмотрите прошлый, там прям красота. А этот.. на Б тут уже не расчитываю.. вопрос: это ановуляторный или признаки гормонального сбоя (эстрогенная недостаточность)? В начале сентября младший сын дважды переболел, поволновалась за него. Это было в предыдущем цикле, и М пришли на 2 дня раньше. Потом 21 сентября опять малой заболел, и что-то я так сильно понервничала, что сутки вообще есть не могла и похудела на 2 кг за два дня. Меня потом неделю потряхивало (ну такая вот я паникерша, когда дети заболевают(((). Соответственно, может ли такой график быть следствием вот этих нервов?? Подобный график у меня был в марте 2011 года, там я тоже нервничала много, но и мне также ставили косвенно воспаление придатков (чисто по ощущениям и лейкоцитам в мазке, на всякий случай поставили такой диагноз и пролечили АБ). В следующем графике вроде график был лучше, а через цикл заБ. Есть вероятность, что сейчас это тоже временное явление и в следующем цикле можно надеяться на Б?

добавлю, что в предудыщем цикле я сдала все анализы (кровь, моча, мазок на флору и цитограмму) - все в норме. Врач отправила беременеть))

"На всякий случай поставили диагноз................и пролечили"- бегите подальше от ваших врачей)))))- по графику воспаления не вижу., скорее всего просто цикл или без овуляции , или гормончики шалят, проверить первую фазу.

  • Нравится 1

у меня были боли, сильно отдавало в крестец. Мазок пркащал повышенные лейкоциты, по УЗИ что то нашли, не уверенное. Жидкость какую то после М. Типа ееё не долго было быть. Вот и предположили воспаление. Назначили АБ. Это было в центре Кулакова в Москве. Недоверять тамошним врачам как-то не правильно ннаверное. Потом спустя годы и кучу обследований установили что эти боли от неврологии. Живу с ними теперь и терплю.

которая сегодняшняя? да, к сожалению. два раза подряд померяла. ито, просигналил на 36,3, я еще подержала, пока цифры меняться не перестали.

  • О своем, о женском

    1323 сейчас онлайн
    13445388 cообщений
×
  • Добавить...