проверим теорию

liarny
Вычитала, что можно узнать будующий рост человека, если знать его рост в 2 года. Нужно рост в 2 года умножить на 2. Интересно у кого сходится? Ну а также интересно рост родителей. Вопрос больше к мамам у которых уже взрослые дети. Около 20 лет и старше.

У меня нет взрослых детей. Есть карта гимнастическая, куда вносились все мои показатели, я начала заниматься в 1,8 г-посмотрела, в этом возрасте 83 см. Получается 166 см. На самом деле у меня 175 см.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

не уверена в точности теории. Я мелкая была до 15 лет. потом выросла до 175.

Ссылка на это сообщение

У дочи в 2 года 90 см было. 180см ей в не в кого быть папа 182 я 165. Дочь больше в меня.

Сын в 2 года 93не плохо было бы если б вымохал под 2 метра

Ссылка на это сообщение

Ну мой не дорос...в 2 года был 95 или 98,точно не помню,в 18 лет 185

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а брат в 2 был самым высоким в яслях, что помню. А сейчас вполне себе средний рост.

Ссылка на это сообщение

да и дочка в 2 помоему 80 была. но сомеваюсь что она будет 160 где то, ну не в кого.

Ссылка на это сообщение

1,8 г-посмотрела, в этом возрасте 83 см. Получается 166 см. На самом деле у меня 175 см.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/proverim-teoriyu-r110543#ixzz3n8kkFNHx

Ну значит моя тоже может быть не такой уж короткой. Хотя... изменение роста от 1,5 года до 2 лет примерно 2-2,5 см в 3 мес. Т.е. если вы в 1,8 были 83 см, то через 4 месяца возможно уже 85-86 см. Умножив на 2 получается 170-172. Ну....

Ссылка на это сообщение

Мне не нравится эта теория) старшая должна вырасти 184, младшая-172. Уж очень дылдушки выходят)))

Ссылка на это сообщение

Дочка значит должна у меня быть 194 см ))) 97см в 2 года сейчас )

Хочу чтоб не ниже 180 см была. Тетя ее, сестра мужа 185, мечта !

Ссылка на это сообщение

У моей маман в какой то старой книжке есть табличка. Вот там прогнозируется возраст детей в зависимости от их роста в год что ли. У моего брата сошлось. Но там не тупо умножением там прямо табличка отдельно девочки отдельно мальчики и прям раскладка по ростам.

Ссылка на это сообщение

теорию тут проверяли уже кажись, и она не работает )

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/proverim-teoriyu-r110543#ixzz3n9ZKO400

Да подобных теорий множество. Обычно все 50/50

Ссылка на это сообщение

У меня не сошлась, я была 91 см в 2 года, выросла я, к счастью, не до 182 см, а до 176.

Ссылка на это сообщение

Юлечек_rzn, ой, женщина 185 см это по-моему жутковато?! Мне кажется, лучший для женщины рост это 173-178 см максимум.

Ссылка на это сообщение

Читаю-девочки в 2 года 95,97 см. Ого-го. Нам через месяц 2 исполнится, мальчик, 86 см. Муж 182