сон

yayaya95
что я смотрю на свои свадебные фотографии они сделаны зимой, но мы женились летом и во сне я отчетливо помню и вспоминаю это, эти фотографиии я нашла вроде бы как у своей бабушки, к чему это, знаю что плохо когда замужним снятся сны про свадьбу?

Я знаю что видеть себя в белом-к болезни,но не верю в эту ерунду,это всё наше же воображение)))