Перейти к публикации

Как спасти комп самой?

diva_laguna
Ой, как я накосячила! Жили у свекрови без интернета и я набегами домой скачивала сериал. Во что бы то ни стало. Доскачивалась. Комп живет своей жизнью. Постоянно что-то выскакивает, то, что раньше работало - теперь не работает. Видео в инете не идет. Да куча косяков! Даже здесь на БП одни косяки - лайки не ставятся, ответы в личной беседе уходят пустыми, даже в свой дневник БТ не могу залезть!!! Вот пишу и не знаю, отправится ли сообщение... И вообще странно: ладно, глюки у компа, но чтоб уже на сайте, страшно уже свои пароли вводить... Что делать? Можно ли самостоятельно реанимировать компьютер?

Скачайте куреит и запустите полную проверку. Это легко и эффективно.

Поделиться комментарием

А у меня от какой то проги проверочной комп и полетел. Стал тормозить, решила скачать проверочную и чистящую прогу и вуаля, вообще с телефона сижу теперь на БП.

Поделиться комментарием

конечно можно. Какая операционка установлена?

Попробуйте точку восстановления, зайдите в Панель управления-Восстановление компьютера или возврат в исходное состояние.

Если с точкой не получится, то 1) если не работает видео, скорее всего нет обновления флеш-плеера, лечится установкой обновления с сайта адобы.

2) проверить новым антивирусом. Какой стоит?

3) отключить всплывающую рекламу! - это потом , можно при помощи антивируса.

Поделиться комментарием

так вот мне ссегодня автоматически тоже предложили какую-то супер прогу скачать, и сайт новый открылся с кучей одобрительных отзывов. подозрительно!

Поделиться комментарием

антивирус всегда отлично работал, а эти твари его видно подкосили. в панель управления даже страшно заходить: там, например, значок удаление и восстановление программ пропал (((

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                • 35 ответов
              • Планирование пола ребенка
                Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                  • Нравится
                • 51 ответ
              • Признаки беременности на графике базальной температуры
                Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                • 25 ответов
              • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                  • Спасибо
                • 18 ответов

• Добавить...