Начиталась тут про колдовство ...и тут на тебе..

Vtoroidom
достаю сегодня газеты из почтового ящика,и оттуда выпадает кольцо.Не мое,не с руки точно.Что то я растерялась.Что это может быть?

может это кольцо моего мужа? он недавно потерял, как выглядит? :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

сдайте в ломбард)))

думаю кто то обронил)))уж точно не колдовство через почтовый ящик... :D

Ссылка на это сообщение

Ой,точно,наверно почтальона,а я уж разнервничалась.Схожу на почту,спрошу..

Ссылка на это сообщение

Не знаю из чего,сын придет,попрошу посмотреть,я его в уголок заныкала

Ссылка на это сообщение

блин, почему у мужиков падают кольца с пальцев, у них пальци кривые или что?

Ссылка на это сообщение

Я бы офигела, с такого, честно! Даже не знаю, как бы я отреагировала.

Может, не стоит в сглазы и всякую хрень верить? А лучше в церковь сходить? ...

Ссылка на это сообщение

это же как надо засунуть руку в почтовый ящик чтоб кольцо слетело? в свое время работала почтальоном и носила кольца, ну и пальца так далеко в ящик не заглядывают:) сомневаюсь что почтальона колечко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Вот и я никак из головы не выброшу! Вчера на земле, купленной под строительство бани, нашла ножницы и мягкую детскую игрушку-лошадку! Теперь постоянно об этом думаю! Скажите, что в этом нет ничего страшного, а я - дура!

Ссылка на это сообщение

Pingvinashka //,белое такое,я даже не рассмотрела...

девочки, как Вы и писали - купите новое колечко мужу и старое найдется, вуаля - все на БП ведьмы :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лейна, зачем так сразу???

А ко мне вот недавно маленькая девочка подошла и оставила возле меня коляску с куклой. И убежала. И что?