Шов

Эклерчик
А может шов почти 20-летней давности что-то сделаться? Какое-то покраснение, бугорок и чешется.. Раньше никак не напоминал о себе..

К врачу! Всяко может быть. Не сталкивалась, но лучше как говорится, перебдеть

  • Нравится 1

У меня шов 28 -летней давности большой, тьфу тьфу никак не беспокоит. А вот у мамы тоже швы давнишние, тоже бугорок был, оказалось грыжи. Лучше к врачу, не болейте!

что-то подобное было, была у хирурга (шов через живот 15 лет), появился бугорок. Результат: капсула какая-то образовалась. Можно сделать пластику. Причина капсулы - процессы заживления. То что шов так напомнил о себе - одежду носила, надавила, натерла.. так он отреагировал.

Ой. А грыжи они же большие, да?.. а тут как прыщик. Но я дитё своё таскаю, мне тяжело..

Прямо напугали..

Может мой ребенок всё таки поцарапал меня..

может, со мной лежала тетя в гинекологии у которой через 14 лет после КС свищ был в шве