Где вы храните смесь и пюре?

Пипочка //
Девочки,вот открыла я пачку смеси.На ней написано «хранить в прохладном месте,но не в холодильнике».Где ее хранить?Где найти это прохладное место? Также на будущее спрошу,а где хранить ещё не открытые банки с пюре?В холодильнике?

на банках же написано, ранить при температуре до +25 12 месяцев. так ищите место где вам удобнее, куда солнце не попадает. Смесь так же, хранится при комнатной температуре, не на солнце. смесь стоит открытая там где готовлю ее. закрытая в шкафу, где и банки

Ссылка на это сообщение

Смеси, каши (пересыпала в банки) и закрытые баночки пюре храню в шкафу, открытые баночки пюрешек в холодильнике (сутки). Йогурты, творог, молоко в холодильнике.

Ссылка на это сообщение

Смесь пересыпаю в банку с крышкой стоит там, где все детские прибамбасы для еды на кухонном столе, пюре храню при комнатной температуре, ведь и в магазине, оно не стоит в холодильнике, а просто на полке. Пол банки пюре съедаем, вот остаток в холодильник. На следующий день доедаем. Своё домашнее пюре, храню в холодильнике, так оно мне как-то спокойнее.