В сотый раз...ремонт у соседей

Саманта Джонс
Девочки, я чет так и не поняла, а на выходных разрешается шуметь? Соседи сверху врубили перфоратор сегодня в 8-57, нас разбудили У них там все очень масштабно, е.ут наши ушки с ноября того года, когда также в праздничный день 4 ноября они начали сносить перегородки кувалдами,тогда пришлось тупо на работе отсиживаться, в выходной. Дома я через пол дня с ума сходить начала Жалеть их не надо. Жилье это у них запасное, если какие-то шумные работы, они из квартиры уё, оставляя нас слушать, как их бригада выносит проемы, штробит стены и прочая. Даже в выходной. Они имеют право шуметь на выходных? В рабочие дги тоже делают. Я не против, но отнимать у меня лишний час сна в воскресенье...

Воскресенье - день тишины, по закону шуметь запрещается.

в выходные не имеют права шуметь до 10-00, но это в МО, в Москве по моему обще время с 23 до 7 утра не важно вых-е или будни

Идолл, день тишины устанавливается же правительством региона(( в москве он есть, а у нас вот и не знаю(( к тому нагуглила, что в новостройках шуметь можно(( как раз наш случай((

Вызовите участкового,он им явно объяснит,что можно,а что нельзя

аналогичная фигня))) Но я сказала соседям "спасибо" встану пораньше, сделаю дел побольше, выйду на пробежку. Не стала себя накручивать.

Сочувствую. Главное в себе это не накручивать.

В Мск будни можно шкметь с 9 до 19, перерыв с 14-16. В выхи шумные работы проводить запрещено! У нас прям в подъезде висит расписание:-)

у нас запрещены шумные работы только в воскресенье и праздничные дни, в субботу можно... да и как делать ремонт людям, которые работают с понедельника по пятницу?

Адская белочка. Соседи делают ремонт при помощи профессионалов. Сами они там даже пыль не убирают. На все наймиты. В том то и дело!