Перейти к публикации

В сотый раз...ремонт у соседей

Саманта Джонс
Девочки, я чет так и не поняла, а на выходных разрешается шуметь?
Соседи сверху врубили перфоратор сегодня в 8-57, нас разбудили
У них там все очень масштабно, е.ут наши ушки с ноября того года, когда также в праздничный день 4 ноября они начали сносить перегородки кувалдами,тогда пришлось тупо на работе отсиживаться, в выходной. Дома я через пол дня с ума сходить начала
Жалеть их не надо. Жилье это у них запасное, если какие-то шумные работы, они из квартиры уё, оставляя нас слушать, как их бригада выносит проемы, штробит стены и прочая. Даже в выходной.
Они имеют право шуметь на выходных?
В рабочие дги тоже делают. Я не против, но отнимать у меня лишний час сна в воскресенье...

в выходные не имеют права шуметь до 10-00, но это в МО, в Москве по моему обще время с 23 до 7 утра не важно вых-е или будни

Поделиться комментарием

Идолл, день тишины устанавливается же правительством региона(( в москве он есть, а у нас вот и не знаю(( к тому нагуглила, что в новостройках шуметь можно(( как раз наш случай((

Поделиться комментарием

аналогичная фигня))) Но я сказала соседям "спасибо" встану пораньше, сделаю дел побольше, выйду на пробежку. Не стала себя накручивать.

Сочувствую. Главное в себе это не накручивать.

Поделиться комментарием

В Мск будни можно шкметь с 9 до 19, перерыв с 14-16. В выхи шумные работы проводить запрещено! У нас прям в подъезде висит расписание:-)

Поделиться комментарием

у нас запрещены шумные работы только в воскресенье и праздничные дни, в субботу можно... да и как делать ремонт людям, которые работают с понедельника по пятницу?

Поделиться комментарием

Адская белочка. Соседи делают ремонт при помощи профессионалов. Сами они там даже пыль не убирают. На все наймиты. В том то и дело!

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                  Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                  • 35 ответов
                • Планирование пола ребенка
                  Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                    • Нравится
                  • 51 ответ
                • Признаки беременности на графике базальной температуры
                  Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                  • 25 ответов
                • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                  Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                    • Спасибо
                  • 18 ответов

• Добавить...