Перейти к публикации

температура без признаков простуды


Доня21
вот и заболела я....такая погода теплая, а я где то подхватила! всю ночь мучилась от жара, температура была 38 и все тело болело. но признаков простуды никаких, насморка нет, горло не болит, кашля нет. все как обычно, только температура высокая. что за фигня такая? такое вообще бывает? ведь день пью жидкость и потею под одеялом, температуру не сбивала, держится в пределах 37-37.5 сейчас начала принимать ингавирин.

Появятся признаки.у меня так бывает.сначала и не понимала чего это темпа повысилась.дня через 2 3 горло или нос дадут знать.

Ссылка на комментарий

Так бывает. У меня так муж и средний сын болеют ОРВИ - 1-2 дня высокая температура и больше ничего. Наоборот, это говорит о хорошей реакции организма на вирусную инфекцию. Ничего принимать не нужно (кроме жаропонижающих - парацетамола или нурофена) и пить очень много.

Ссылка на комментарий

У меня так ребенок только что переболел. Температура один день 38,5, больше ничего, ни соплей, ни кашля. День температура, второй день вяленький, на третий скачет как лось. Что это было, так и не поняла

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1038 сейчас онлайн
    13468903 cообщений
×
×
  • Создать...