Повышен Билирубин и АСТ ?

"Юлиана"
Нам пошол второй месяц: Билирубин общий: 103 норма до 20 связанный: 16,6 норма до 5,1 АСТ: 48,3 норма до 40 АЛТ: 28,2 норма до 41 Прививок вообще никаких ещё не делали. Были в реанимации, потом лежали в больнице из-за гипоксии. Это желтушка? кто сталкивался? На сколько серьезно? К педиатру в понедельник пойду.

У нас был на 7 день 110, а в месяц 70. Нам назначали урсофальк, принимали 2 недели, сразу после приема был 20.

В таких количествах мне педиатр говорила ничего серьезного но лучше вывести быстрее. Как только упал нам сделали гепатит вторую прививку

Смушает АСТ,но показания не критичны. У нас в месяц билирубин был около 170 и 60 соответственно. Мы пили урсосан по 1/4 капсулы раз в день 1,5 месяца. Тоже были в реанимации,выписала на 16 сутки с билирубином 88 общий,второй не помню. К месяцу в 2 раза поднялся. Падал долго,но врач говорила что при при ГВ это часто и что страшные показатели общего свыше 300