ЦЕТРОТИД !!!

свет в оконце
Девочки привет. Есть кому назначали этот препарат при стимуляции эко. У меня фоллики самые большие по 13 мм. Не рано ли врач ннаначала? Не замедлит ли он рост?

Мне кололи, дней 5 по моему. Крупные сдержит, маленькие фолики дорастут. Урожай будет лучше. Врач знает что делает, не бойся.

Ссылка на это сообщение

Его и начинают колоть, когда фолликулы небольшие еще. Будете колоть вместе с пурегоном, или другим препаратом, который вам выбрали для стимуляции. Он не тормозит рост, он не дает произойти овуляции. Не переживайте, пам кинуть не могу, отказались уже от них. Нам 2,7, ЭКО+ИКСИ с первого раза пурегон+цетротид. Желаю удачи и поменьше нервов, доверьтесь врачу!

Ссылка на это сообщение

И мне кололи. Урожай собрали хороший. Удачи Вам в протоколе @@@@

Ссылка на это сообщение

Я колола. Все ок. Хотя тоже переживала, но зря.