тянущие ощущения внизу живота, 24 недели

kate&leo
Девочки, в течение некоторого времени беспокоил дискомфорт в виде тянущих ощущений внизу живота, не боль, немного отдавало в ногу. Б 24 недели. Ходила сегодня немного, правда, немного потанцевала. Что это может быть и стоит ли перестраховаться как-то?

Можно на УЗИ шейку посмотреть. Хотя у меня всю Б, что то тянет, колет. :)

У меня было так же на этом сроке, даже врачу звонила-все было в порядке.

У меня было неделю назад такое, не могла понять что это. Бегала в больницу тоже, сделала УЗИ все хорошо, на этом успокоилась и все прошло. Сходите к доктору, пожалуйтесь, и еще шейку бы померять. Вы наверно ведь недавно были на втором скрининге? Вам писали что-нибудь про состояние зева и шейку?

Я тут тоже два дня набегалась по врачам, нанервничалась да еще и ездила в область на консультацию, дак тоже вчера все заболело и пока спала тонус не спал, проснулась тянет слегка. Лежать теперь вот пару дней надо. Вы тоже не усердствуйте с прогулками и физнагрузками.

да, была. все хорошо и с шейкой и зевом. у нас тут жара шарахнула +38, думаю, может,это общее ослабление от погоды, ну и, наверное, тонус. завтра как раз к врачу

Ну и все, самое главное не думать об этом мне нервничать! Отдыхайте больше, можно магний попить, можно ванну принять. Если размеры позволяют)), я сейчас стала практиковать , дак так хорошо расслабляет, только не горячую, приятной температуры. А вот еще может это кишечник болеть, из-за запоров или не полного опорожнения, это для беременных на таком сроке уже норма(((.