Завтра день Х! Начихайте, на меня пожалуйста!

Кусёна
Девочки, милые, завтра у меня день Х! Пожалуйста, начихайте на меня! Закидайте памперсами! Чтобы я наконец-то пополнила ваши гордые ряды!

Апчхи на всех-всех-всех.Запузачивайтесь уже поскорее!Желаю всем удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем, кто поддержал... И в этот раз в пролете...

Ссылка на это сообщение

тааак! стоп-паника))))) АПЧХИИИИИИИИИИИИ на следующий самый беременный-пребеременный цикл!!!!!!!!! заразный такой чих, почти дембельский)) долой мысли из головы, накручивание, самобичевание!!! отключаем мозг, прекрасно встречаем Новый Год и // :isnegzima:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!!! Значит в след. цикле будем снова стараться.

Ссылка на это сообщение

ой столько апчииии)))) надеюсь от такого просмотра мне тоже кое-что перепадёт ))) всем планюшкам желаю запаласатиться :tectik:

Ссылка на это сообщение

НУ ВОТ! МЫ тут понимаешь ли старались, так что в этом цикле ты просто ОБЯЗАНА предоставить нам две полосочки ;)

Ссылка на это сообщение

Блин, я себя теперь виноватой чувствую... И перед мужем, и перед вами... (

Ссылка на это сообщение

=))))))))) а мужу то раньше времени зачем говорили? =))))))))))

Ссылка на это сообщение

Кусёна , не расстраивайтесь и не вините себя! После такого количества чихов Вы обязательно заБ в следующем цикле! А как же иначе? Иначе и быть не может!!!

Ссылка на это сообщение

Да ну, тоже мне перед кем стыдиться)))))))

а мужу в след. раз молчок!)))

Ссылка на это сообщение
:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: ААААААААААПППЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИ на вас!!!
Ссылка на это сообщение

Вы что девочки, я ему ничего не говорила! Просто он каждый раз вместе со мной ждет и переживает больше чем я!

Даже и в мыслях не было сказать - кажется, я беременна. Для него потом М ударом будут!