Трудно ли быть руководителем??

ღ ♥Nikitoshka♥ ღ
хотят поставить старшим фельдшером, вот думаю идти или нет?

Ржака) упаси боженька когда нить оказацо нездоровой в Краснодаре)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марин, давай уж сразу все этапы проскакивай, и в Наполеоны! В соседнюю палату с царями и королями. А то уж и город "твоим" смотрю стал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жалко, что какуня не читает этого уже, хоть и пытается прорваться в эфир.

Ссылка на это сообщение

Я почти уверена, что есть у нее левые ники с которых она здесь сидит просто старается их не палить. У таких интернетзависимы людей всегда соломки настелено.

Ссылка на это сообщение
Clockwork Orange... хм... тут уж что сильне в ней:интернет зависимость или истеричность)))) С третей стороны она щас таблетос пивком запила,закурила и сидит такая вся без эмоций и просто читает и готовит массовый теракт 17.09.2015)))))))))Нуна этот день в календаре обвести)))))
Ссылка на это сообщение

А разве тролль не может быть хорошим фельдшером? разве есть связь?

Ссылка на это сообщение

За эти дни Мариха весь пивас выжрет и дурь выкурит в Краснодаре)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapis тролль может быть кем угодно. А чел без разума - нет, не может.

Адуван ггггггггг массовый теракт. Кстати да, надо обвести день-то, ты права)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как характер/личные качества связаны на прямую с профессионализмом ?

знаю одного человека,с точки зрения человеческих качество персонаж ,простите,г*вно.

но профессионал отличный.спец в своем деле.

откуда инфа,что Марина была бы плохим фельдшером ?

по теме - идите,Марин,попробуйте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

собирать войско пойдет) лозунги сочинять, флажки рисовать

Ссылка на это сообщение
Ava;) характер с личными качествами как-то не очень сами по себе связаны с отсутствием элементарного ума, интеллекта. А последнее как раз таки крепко связано с профессионализмом.
Ссылка на это сообщение

Девочки, да какой хороший фельдшер!!! Вы ее вопрсы в оьласти медицины почитайте!!! Ощущение, что человек далек от всего с чем работает. О нккоторых ее медицинских советах вообще молчу. Лошается в элементарных вопросах.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Clockwork Orange

наверное не соглашусь с Вами.

Она,Марина, все это делает специально,а не от отсутствия ума или интеллекта.знает как это сделать со 100 успехом.

ей нужны эмоции,все мы ей их даем.

в полной объеме.

заинтересовать публику ничем,умение удерживать внимание публики,создавать ажиотаж на пустом месте,собирать самых неравнодушных это не у каждого получится.

троль 80 левела.

прости,Марин,я не хотела обидеть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

да какой накой фельдшер? санитарка максимум, пациент дурдома минимум!

Ссылка на это сообщение

Ава, вот опять же, чтобы "заинтересовать публику ничем,умение удерживать внимание публики,создавать ажиотаж на пустом месте,собирать самых неравнодушных " не нужно быть семи пядей во лбу, иногда достаточно экспрессии и определенной провокации , причем последняя не обязана быть продуманной, а может быть вполне случайной.

Ссылка на это сообщение

как характер/личные качества связаны на прямую с профессионализмом ?

а если ты любишь залить за воротник, то какой уж тут старший фельдшер? этот человек вообще то ответственность несет как за качество работы своих подопечных, так и за собственную, в том числе за жизнь и здоровье пациентов. и вот еще момент. нормальный человек в реальной жизни не может быть таким дебильным троллем в виртуале. вернее он может быть троллем, но не с подобными заскоками. налицо психическая неуравновешенность как минимум.

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, для фельдшера интеллекта у Марины достаточно, даже для старшего. В суровых краснодарских реалиях фельдшеру не столько интеллект нужен, сколько... стойкость, что ли. Хватка, терпение, стрессоустойчивость. Неуравновешенности я не вижу, наоборот, напористость и стабильность.

Ссылка на это сообщение

"налицо психическая неуравновешенность как минимум."

тогда не пойму - зачем провоцировать человека,который ,допустим,психически неуравновешенный и с заскоками?

я имхо высказала,мое мнение,что Марина все это делает со спецом,а не по дурости.

выглядит глупо,конечно,но результат есть = весь сайт БП знает ее.она своего добилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Стойкость,терпенее, стрессоустойчивость-да это все о Марине)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Lapis то есть вы хотите сказать, что фельдшером скорой помощи может быть любой дурак в прямом смысле этого слова? Не, конечно, на какином примере мы в этом как раз и убедились, но я смею надеяться, что это скорее исключение из правил.
Ссылка на это сообщение

ладно,пойду сына купать и спать.

надеюсь,никого не обидела. :(

спокойной ночи,БП ! =)

Ссылка на это сообщение

А ещё те фельдшеры СМП, с которыми мне приходилось сталкиваться.... ну, они совсем интеллектом не блистали... да и трезвых я что-то не встречала. Непьющих уж тем более.

Ссылка на это сообщение

Ава, а То что Марина первая кидается из темы в тему на людей и доводит до такого отношения к себе вы не заметили? Все что она в свокй вчерашней теме получила- она слезно выпросила напротяжении долгого времени(лично у меня).

Ссылка на это сообщение

Лапис, так это ж неправильно что такие люди на скорой работают! Это ж первая помощь от них зависит жизнь человека! Куда ж туда тупарей то брать?!