Конкурс талантов

VoprosOtvet//
Название вопроса утрировано, конечно.) Никто не соревнуется , просто интересно посмотреть, кто-чем увлекается . Может, картины бисером, или лепнина, выращенные собственноручно цветы или фотографии. Делитесь своими работами, это интересно, будем восхищаться и знать свои таланты по аве. ) Допишу картину - брошу тоже.

и я хотела б хвастануть, но фотки вставлять не особо умею.а так я вышиваю картины - бисером и крестиком(в основном иконы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О картохе и Мона Лизе - я очень туплю.))) Всё напутала, потом объясню.))))

Просто у нас ещё переезд в процессе и человек работает. Забегаю сюда в перерывах почитать комменты и туплЮ.))

Ссылка на это сообщение

Сколько всего интересного,девочки!А мне и показать нечего,хотя рисовала раньше,мастерить люблю из бумаги,но чет все забросила,и вот сейчас,посмотрев на вас, решила попробовать вспомнить))))Тем более,что недавно в Окее увидела на распродаже к 1сентября бумагу жатую разноцветную,накупила себе зачем-то...вожу в багажнике)))вдруг вдохновение посетит)))) Одно лишь мне в оправдание-летом много времени уделяю своим цветам в саду и выпечке))

Ссылка на это сообщение

Все так красиво,девочки,что у меня прям комплекс неполноценности развился ...как то видимо руки не из того места(((

Ссылка на это сообщение

Вход на чердак. Кирпичики объемные.-88851064.jpg

А это в прихожей . Сочетание пробки и шпатлевки. Правда, дети уже подпортили местами.

-88693455.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И вообще, люблю что-нибудь со стенами делать. Это в коридоре.

-88693455.jpg

То, что ребенок мне сейчас портит стены, рисует обои - мне это даже за счастье, так как в голове крутятся другие идеи для реализации.

Ссылка на это сообщение

Какие молодцы девочки! Прям слов нет!

Ощущаю себя, как журналист из японского анекдота, вообще нетворческая личность(

Ссылка на это сообщение

Девочки-рукодельницы, вы супер!!!! Под конец второй страницы лайки закончились((( вязанные коврики сначала перепутала с салфетками, даже думала на нем куколка сидит. В общем и доча как куколка и коврики суперские. Доче точно повезет, будет кому ее учить.

Меня в детстве бабушка пыталась научить вязать на спицах, но даже один игрушечный носок так и не был довязан. С бумагой и ножницами тоже все довольно туго, либо отрежу лишнее, либо при склеивание криво-косо получается. С рисованием тоже проблемы всегда были. Сейчас правда нашла себе увлечение - вышиваю уже лет 10, но мне кажется это у меня получается ооочень медленно (чуть позжы выложу свое творчество) единственное заметила что вышевка у меня волшебная ( по крайней мере мне так кажется) потом к каждой картине расскажу что менялось в жизни.

И очень нравится делать слайд-шоу и клипы из нарезок видео. У меня на страничке есть ссылка на группу с моими работами. Детям своим постоянно делаю, выложены не все.

Ссылка на это сообщение

Какие все мастерицы! Откууууда столько терпения? Как вы это делаете?? Я никогда ничего не могу доделать до конца,хотя начинаю с энтузиазмом( единственное,что смогла закончить это картина по номерам :D и то,потому что на подарок обещала и надо было в срок,а так хотелось кинуть 70e11b2586d8.jpg аааа еще мобиль для дочки сшила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

делала в подарок к НГ на подаркообмен)

тут еще не доделанная

1b1f86ce2ff2.jpg

готовую не найду, но она вся в блестках по итогу стала)

тут еще клей не высох

308cd47fd0de.jpg

вот тоже в подарок на НГ

EJyLf8j0CVU.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

не, главное все пишут ниче не умею и выкладывают шедевры...Красота! :love:

вот я реально ничего не умею, даже пуговицу пришить :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Oksik-K аааа как аппетитно!!! блин так захотелось тортика такого! ххх только последний мне с телефона напомнил кусок мяса)))

Ссылка на это сообщение

Oksik-K аааа как аппетитно!!! блин так захотелось тортика такого! ххх только последний мне с телефона напомнил кусок мяса)))

Ссылка на это сообщение

ковер крючком вообще сказка..я в шоке, как такое возможно...тоже хочу, но не представляю какой же крючок то нужен и как все это дело вязать

Ссылка на это сообщение

Inna67 мне кажется вязать так легко...крючком особенно.

а вот шить (как некоторые умеют но "скромно" помалкивают) не могу вобще.....