не знаю, может и были такие вопросы...

ИюльИюль
Вы кидаете свои фото фото мужей и детей в соц сети? Инста, бп, и тд? Я выбросила фотки дочки в вк, и о боги не прошло и полу часа,три знакомые написали что не следовало бы так делать. Я считаю что это мой ребенок и мои мой сети, что хочу то и делаю. На наших детей всем все равно посмотрели улыбнулась и забыли, и да в вк фотки точносохраняться, а телефон может быть утерен. Выговорилась

Мужа не кидаю, это же моя страничка :), детей выкладываю (3-4 фото в год). Себя не выкладываю, плохо получаюсь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я выкладываю фото,но ограничиваю доступ к ним.Страница на одноклассах под замком))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Выкладываю фотки детей вк. Ничего страшного в этом не вижу )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Забыла написать,в другом регионе живут друзья,так когда у них ноут со всеми фотками накрылся,они с моей страницы замечательно всё восстановили,где мы вместе отдыхали))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Простите девочки просто когда одна написала я не обратила внимания, но трое)))

Ссылка на это сообщение

У этих 3-х женщин предрассудки,суеверия и заниженная самооценка,им бы к психологу сходить))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Если хотите выкладывать фото что б в вк сохранились, то можете сделать закрытый альбом. Я так делаю для всякой всячины личной. А в открытую выкладываю только то, что хочу показать.

Знаю что некоторых раздражает когда выкладывают фото детей. Но если это часть моей жизни и вообще моя страница.

Короче, моя страница / "варенье. Хочу ем, хочу по морде мажу". Не нравится пусть отписываются, ну или самой ограничить им доступ к фото.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Смотря сколько деткам и одеты они или нет. Я не выкладывала фото сына до 40 дней и никогда не выкладывала фотки голышом. А так, делаю это регулярно! Кстати, тоже муж нечаянно форматнул комп. Фотки теперь только в одноклассниках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мужа не выкладываю лицом, т.к. ему по работе запрещено светиться в соцсетях.

Ребёнок есть, но в альбоме "для своих" - доступ ограничен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

выкладвывала и выкладываю!!! а недоброжелатели буду всегда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас вся родня далеко- а в вк они все есть и всегда могут посмотреть на нашу жизнь (им это надо). Поэтому я фото деток выкладываю, а страница только для друзей открыта. Круг друзей ограничен:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я привела пример про хранение) просто это один из плюсов соц. сетей для меня

Ссылка на это сообщение

Мужа только пару фоток, свадебных. Он не любит фотографироваться и плохо получается. Ребенка нет. Разве что лапки в первых носочках сфотографировала и вид сзади на руках)))

Ссылка на это сообщение

Я не выкладываю. Просто не считаю это нужным. Кто-то машины выкладывает, кто-то еду, кто-то детей, да пусть хоть попу свою выкладывают, мне параллельно. Но других не осуждаю, так как в чужой монастырь со своим указом не лезут. А вот выкладывать фотографии своего сыночка не разрешаю никому. Но у нас благо все адекватные и спрашивают, прежде чем сделать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот заметила по ИГ,что закрытые страницы только у наших девушек. Еще не наткнулась ни на одну иностранку с закрытой страницей. Почему так?у них там сглаза нет,да?)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

выкладываю фото своего ребенка. мне никто не писал плохих сообщений. но я и не сразу поделилась своими фотографиями.

странно, конечно, не общаться и тут такой комментарище наляпать вам... я таких неясных непоняшек сразу в черный список или ограничиваю доступ к странице.